Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 537.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 302.00
7 Колорит (Lori) 281.00
8 Хатбер-М 246.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 220.00
13 Рельеф-Центр 219.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 205.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
5 июня 2023

Лето без тебя не начнется! Бренд Orby представил летние линии одежды

Лето без тебя не начнется! Бренд Orby представил летние линии одежды

По-настоящему беззаботное лето сложно представить без комфортной одежды. Orby, ведущий российский бренд одежды для подростков и детей в возрасте от 7 до 14 лет, подготовил яркую летнюю коллекцию, которая порадует не только детей, но и родителей. Собрать ребенку чемодан в отпуск, не нанося ущерб семейному бюджету, легко с Orby.

Незаменимой в летний сезон станет линия изо льна. Легкие, экологичные ткани идеально подходят для отдыха, ведь в них комфортно даже в +30 градусов. Новинки также ждут в линейке Basic: футболки, шорты, толстовки, джоггеры из органического хлопка в свежих расцветках. Модели в универсальных базовых и натуральных цветах легко сочетаются между собой и с другими коллекциями. Недорогой базовый гардероб от Orby практичен и долговечен: бренд использует ткани, которые прошли не менее 20 циклов экспериментальной стирки и экспериментальной носки без схода красителя.

Лето без тебя не начнется! Бренд Orby представил летние линии одеждыЛето без тебя не начнется! Бренд Orby представил летние линии одежды

Специально для девочек к жарким дням бренд разработал линию из муслина: легкие сарафаны, костюмы и платья в пастельных цветах органично смотрятся и в городе, и на курорте. Также для девочек Orby подготовил серию платьев из хлопка Party – идеальных для летних вечеринок и прогулок у моря. В этой линейке юные модницы смогут подобрать платья и для важного дня в жизни школьницы – выпускных в начальных и старших классах.

Совершенно другое настроение создаст подростку серия Go-катать: яркие объемные футболки, шорты и высокие носки в фирменном стиле скейтеров. Помимо фанатов скейтбординга, Orby порадует и любителей стиля K-pop. Азиатская культура отразилась в объемных силуэтах, милых принтах и популярных брюках в пижамном стиле. А футболки с альпаками из линии “Добрые истории” идеально впишутся в любой летний образ и напомнят о доброте и чуткости.

Летняя погода бывает непредсказуема, поэтому Orby не обошел стороной и верхнюю одежду: ветровки, бомберы и джинсовые куртки. Часть моделей – унисекс, они одинаково хорошо подходят и парням, и девочкам. Все ветровки выполнены из ткани с водоотталкивающей и ветрозащитной пропиткой. А куртки-трансформеры однозначно привлекут внимание подростков свой необычностью: их можно носить, вывернув наизнанку.

Наконец, какое лето без ярких аксессуаров и купальников: с Orby подростки будут полностью подготовлены к солнцу как в городе, так и на пляже.

Все модели уже доступны в розничных магазинах по всей России на сайте.

Лето без тебя не начнется! Бренд Orby представил летние линии одеждыЛето без тебя не начнется! Бренд Orby представил летние линии одеждыЛето без тебя не начнется! Бренд Orby представил летние линии одежды
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Silwerhof представил новые фломастеры сразу в трех коллекциях
Следующий материал
Весенняя распродажа!

#Obry, #детская мода, #детская одежда