«Курносики» приглашают на МамаПапаПати
|
Российский бренд «Курносики» приглашает мам и пап Москвы и Подмосковья на семейный фестиваль МамаПапаПати от @mamaparty_ru, который состоится 17 августа в Измайловском парке с 11 до 19 часов, вход свободный.
Семейный фестиваль - это место, где рады видеть всю семью, а больше всех почитают мам!
Беременных, мам и детей будут ждать фотозоны и представления, лекции для будущих и состоявшихся родителей, увлекательный квест и розыгрыш призов, арт-показ, гонка малышей-ползунков, шоу слингопап, ярмарка детских товаров по специальным ценам, конкурсы и подарки!
Российский бренд «Курносики» примет активное участие в этом фестивале. На стенде «Курносиков» можно будет купить продукцию по отличным ценам, а приветливые специалисты помогут подобрать необходимый товар!
«Курносики» также участвуют в общей акции «Подарок за покупку»: за каждую покупку на сумму от 300 рублей покупатель получает жетон. Собранные на разных стендах жетоны за покупки можно обменять на понравившуюся продукцию в киоске организаторов.
Спешите получить бесплатный пригласительный на сайте mamaparty.ru (ссылка в профиле @mamaparty_ru) и до скорой встречи на фестивале!
- Фигурки с героями «Союзмультфильма» появились в...28.08.2026 104
- ГК «Рики» организовала теплый прием в...27.08.2026 114
- «ЯРКО» и «Непоседа» представляют постельное белье...27.08.2026 5
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 144
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2232





