10 июля 2017

Конструктор "Стена" от "ПЛАСТМАСТЕР" - новое решение для детской игровой зоны!

Конструктор ″Стена″ от ″ПЛАСТМАСТЕР″ - новое решение для детской игровой зоны!Конструктор ″Стена″ от ″ПЛАСТМАСТЕР″ - новое решение для детской игровой зоны!

Оригинальный блочный конструктор "Стена" от "ПЛАСТМАСТЕР" - отлично подходит для игровых комнат и зон в развивающих детских центрах, детских садах, ресторанах, кафе, магазинах, фитнесс-клубах, салонах красоты - везде, где есть место для занятий и игр с детьми. Он соединяет в себе преимущества устойчивых крупногабаритных конструкторов и легкость и прочность конструкторов из кубков и кирпичей. В отличие от традиционных пластмассовых кубиков - максимально устойчивы благодаря механизму крепления по принципу конструкторов Lego. 

2 вида крупных кирпичей с пазами размером 24*12*7 см и 12*12*7 см, 5 ярких основных цветов.   
С помощью "Стены" можно строить устойчивые конструкции - стены, дома для игр, гаражи, ограждения и т.д.-высотой более 1 м не только в игровых зонах, но и дома, на даче. Детали и постройки из блочного конструктора "Стена" выдерживает вес взрослого человека. 

Выдувная технология изготовления (объемные детали, полые внутри), применение прочных и легких материалов гарантируют максимальную безопасность (без сколов и трещин) и долгосрочную эксплуатацию даже в "боевых" условиях детской игровой комнаты. Юный архитекторы по достоинству оценят возможности такого конструктора!  

P.S. для взрослых: из деталей конструктора "СТЕНА" можно создавать оригинальные интерьерные решения для декора и зонирования помещений!

Доступная цена наборов 12 деталей - от 699 руб.,поштучно - от 36 руб "ПЛАСТМАСТЕР" предлагает дополнять комплектацию - есть возможногсть приобретать конструктор "Стена" поштучно, наборами по 12, 20 деталей и коробами - от 40 деталей. Бесплатная доставка по СПб.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ударное лето с "Пластмастер" - 22-42 % на 250 популярных игрушек!
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music