2 июня 2017

Карманный помощник: двухслойные бумажные платочки «Курносики»

Карманный помощник: двухслойные бумажные платочки «Курносики»

Детские двухслойные бумажные платочки «Курносики»® облегчат родителям уход за ребенком.

Летом прогулки становятся дольше, у малышей много уличных затей и забав, во время которых легко испачкаться. Обеспечить чистоту и опрятность крохи помогут детскиедвухслойные бумажные платочки «Курносики»® (артикул 40046). В большинстве случаев бумажные платочки применяются для обтирания лица и тела ребенка, однако в прохладную погоду, когда возрастает количество простудных заболеваний, бумажные платочки из домашней аптечки тоже придутся очень кстати.

Простые и удобные в использованиидвухслойные платочки «Курносики»® отлично подходят для ежедневной гигиены. Одноразовые платочки предназначены только для индивидуального применения. Как отмечает бренд-менеджер категории "Детская косметика и гигиена" компании "Мир детства" Эльвира Чернодарова, - "Бумажные платочки наиболее гигиеничны, поскольку выбрасываются по мере их использования и не накапливают бактерии, избавиться от которых во время стирки обычных носовых платков из ткани может быть трудно".

Компактная и удобная упаковка из 10 платочков занимает мало места и легко помещается в любой сумочке и даже в кармане. Яркая желтая упаковка оформлена в узнаваемом стиле веселого российского бренда. Мягкие платочкииз стопроцентной целлюлозы отлично впитывают влагу,имеют хорошую прочность, не повреждают нежную кожу малыша и очень приятны на ощупь.Розничная цена - от 6 рублей.

Детские двухслойные бумажные платочки товарного знака «Курносики»® изготовлены из безпасной высококачественной целлюлозы, которая придает платочкам особую мягкость и шелковистость.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 34
Размещено: 2 июня 2017 года
Раздел: Новости и новинки/Новинки компаний

Автор: Мир детства
Телефон: 8-800-100-80-60, +7 (495) 400-52-66
Соцсети:

Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Енот разгадывает загадки Перу
Следующий материал
«Три Богатыря»: обновленная коллекция кружек