«Да-Игра!» о секретах детского ритейла
|
27 августа гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет Константин Фришберг, руководитель управления по ассортименту «Игрушки» розничной сети «Детский мир». В центре обсуждения – ключевые тренды рынка игрушек и II форум «Секреты детского ритейла», старт которого приурочен к программе.
Игрушка будущего: как увидеть тренды завтрашнего дня? Сегодня рынок игрушки растет быстрее экономики развитых рынков, однако драйверы роста внутри индустрии все время меняются. Какие из них помогают игрушкам «попасть в тренд»?
Также в передаче обсудят: Какие секреты подготовил для сетей и поставщиков детских товаров организатор форума? Какими из них готов поделиться «Детский мир»? Почему организаторы главной темой выбрали: как оправдать желания потребителей? Кто будет главным хедлайнером II форума? Ответы на эти и другие вопросы можно услышать в прямом эфире передачи «Да-Игра!» в 17:00.
Все эфиры программы можно посмотреть здесь
- B2B-форум «Код антихрупкости»: как превращать...25.09.2026 33
- Дмитрий Аверкиев поделится экспертизой на...25.09.2026 36
- Новогодние пазлы Hatber: праздник, который...25.09.2026 1
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 9
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1511
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 195
