26 октября 2023

БондиЛогика: хиты, среди настольных головоломок

БондиЛогика: хиты, среди настольных головоломок

Серия увлекательных головоломок для взрослых и детей БондиЛогика от Бондибон пополнилась компактными и полноразмерными играми.
Все головоломки выполнены из прочного пластика, имеют несколько уровней сложности, чтобы увлекать детей разного возраста, а так же позволять продвигаться от простых заданий с которыми справится 2-5 летний малыш к более сложным, над которыми придется подумать даже взрослым.
Красочные буклеты с большим количеством заданий и ответами созданы таким образом, чтобы ребенок мог увлеченно играть без помощи взрослого. Головоломки БондиЛогика - это прекрасный способ отвлечь ребенка от гаджетов, устроить интеллектуальные соревнования с друзьями, скоротать время в путешествии, очереди или на перемене.

Спрашивайте у менеджеров компактные логические игры и одновременно великолепные дидактические пособия:

ВВ6108 ЦВЕТОВОЙ КОД. КРУГОВЕРТЬ от Bondibon – это две головоломки БондиЛогика в одной. Соберите из геометрических фигур яркие детские картинки, указанные в задании и придумайте своих персонажей. Укладывайте от 2 до 5 плиток одну поверх другой в подставку, подбирая цвета, формы и соблюдая последовательность их расположения. В игре 120 заданий 5 уровней сложности и неограниченный простор для фантазии, в комплекте игры есть прозрачная пластина, на которой ребенок может рисовать своим водным маркером дополнительные элементы картинки. Возраст 4+

 

ВВ5086 логическая игра ЗАСТЕНЧИВЫЙ КРОЛИК СО ШЛЯПОЙ от Bondibon - это компактная версия полюбившейся многим объемной головоломки с зайчиком, который любит прятаться. Отбирайте необходимые для композиции плитки и укладывайте их одну поверх другой на подставку. Вы нашли правильное решение, если изображение на плитках соответствует заданию. В игре 72 задания 4 уровней сложности. Подходит для малышей от 2 лет.
   

Обе игры способствует развитию восприятия цвета, формы, величины, зрительно-моторной координации движений, мелкой моторики, памяти, внимания, воображения, пространственного и логического мышления.

 

Головоломки с большим игровым полем часто выбирают в качестве подарка юным эрудитам. Решение логических задач с уровнями сложности серии игр БондиЛогика способствует развитию зрительно-моторной координации движений, познавательных способностей, концентрации внимания, мышления и эмоционального интеллекта.

 

ВВ6009 логической игрой СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС. КАМУФЛЯЖ содержит 24 двусторонние карточки с изображениями океана и льдин. Для решения головоломки нужно расставить 6 пазлов таким образом, чтобы белые медведи оказались на льдинах, а рыбы и киты – в воде, при этом изображения медведей и рыб не должны перекрывать изображения эскимосов! Карточки маркированы 4 цветами в зависимости от уровня сложности. 6+

 

 

ВВ6010 ПИРАТЫ. ПРЯТКИ - это головоломка, в которой нужно расставить 4 пазла на игровом поле таким образом, чтобы были видны только указанные изображения. Все остальные должны быть скрыты. Найдите единственное верное решение! На начальном уровне сложности задания содержат подсказки о положении отдельных деталей, а на четвертом уровне сложности нужно самостоятельно определить и очередность пазлов и их положение в каждом квадрате игрового поля.

 

 

 

ВВ6015 игра НОЕВ КОВЧЕГ - это пластиковое игровое поле ввиде трюма ковчега и 10 плиток с изображение животных парных цветов. Расположите детали головоломки с животными указанным в задании образом. Поместите оставшиеся элементы на сетку ковчега. Есть два условия: детали одного цвета должны соприкасаться друг с другом, по крайней мере, с одной стороны, и все животные должны опираться конечностями на пол. Игра предназначена для детей от 5 лет, но четвертый уровень сложности заставит задуматься даже взрослых.

  

Информация о бренде:
Компания BONDIBON (Бондибон) — один из лидеров рынка детских товаров — приглашает к сотрудничеству! Игры и игрушки BONDIBON высоко ценят детские психологи и нейропсихологи, логопеды, воспитатели и миллионы родителей, не только в России, но и за ее пределами. Под брендом BONDIBON выпускаются не просто игрушки для детей. Это коллекция игровых наборов и игр, разработанных совместно с ведущими педагогами и психологами нашей страны с учетом... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
МТС начала готовить специалистов в области цифровой моды
Следующий материал
«Союзмультфильм» и Движение Первых объявили конкурс, победитель которого примет участие в создании мультсериала «Умка»

#БондиЛогика, #головоломка, #застенчивый кролик, #настольные игры, #новинки_bondibon, #пираты