Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 515.00
2 ЯРКО 461.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 341.00
5 ВЕСНА 322.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 293.00
7 Колорит (Lori) 292.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 249.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Хатбер-М 228.00
11 Анимационная студия "Паровоз" 222.00
12 Мельница, лицензионное агентство 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 208.00
14 Рельеф-Центр 204.00
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 202.00
16 BODO 201.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.00
18 BONDIBON \ «Джин» 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 РОКСИ (Roxy-Kids) 170.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
12 января 2024

Riki Music представляет «Физминутку» – новый трек от проекта «Чударики»

Riki Music представляет «Физминутку» – новый трек от проекта «Чударики»

С 12 января музыкальный продюсерский лейбл Riki Music представляет на всех музыкальных платформах новую песню от проекта «Чударики» – «Физминутка».

Ссылка на прослушивание: https://band.link/fizminutka

«Чударики» остаются верны себе – они всегда на страже хорошего самочувствия и здорового образа жизни. После длительных новогодних праздников – прослушивание композиции «Физминутка» позволит зарядиться бодростью и отличным настроение. А ведь это как раз то, чего так не хватает в первые рабочие будни.

Вот как комментируют новость создатели проекта «Чударики» – Ксения и Александр Естафеевы, авторы слов, композиторы и продюсеры:

«Нам часто присылают письма-благодарности родители и педагоги за такие песни, как “Самолет” и “Зарядка”. И просят написать что-то новенькое для того, чтобы ребята могли размяться во время урока или просмотра любимых мультфильмов. И, однажды, после очередного такого обращения, мы написали небольшой стишок, а потом и веселую мелодию. Так появилась “Физминутка”. Надеюсь нашим непоседливым слушателям понравится эта забавная песенка-разминка».

С 12 января музыкальный трек «Физминутка» доступен на всех музыкальных платформах.

 

Подробнее:

Проект «Чударики» основан 2014 году. С самого начала планировалось создание только песен. В дальнейшем было придумано название «Чударики». Спустя какое-то время команда проекта стала создавать не только песни, но и видеоролики. Так появились главные герои: Фея Ромашка, пират Пиратя и робот Робби. В «Чудариках» искусно сочетаются развлекательная программа с обучением, что способствует более простому и эффективному обучению малыша новым знаниям.

Riki Music  –  музыкальный лейбл, специализирующийся на издании музыки и продюсировании артистов, чье творчество направлено на детей, подростков-тинейджеров и на широкую семейную аудиторию. В портфолио бренда – успешные музыкальные релизы популярных анимационных проектов («Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», «Финник» и др.), а также популярных молодых артистов (Дарья Зеленина, Таисия Скоморохова, группа M&A и др.). Кроме того, лейбл отметился коллаборациями анимационных героев с известными артистами и исполнителями (Андрей Князев, группа «Эпидемия», Хелависа, Билли Новик, Эльдар Джарахов, Сергей Жуков, Мариам Мерабова, Uma2rman, Найк Борзов, музыкальный проект «СмешBand», группа «Фрукты», Александр Пушной, Polnalyubvi, Вита Корниенко и др.).

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Мировая экономика и бизнес в России. Что учесть предпринимателю.
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»