Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 514.00
2 ЯРКО 489.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 268.00
8 Хатбер-М 238.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 230.00
11 Гранд Экспо 220.00
12 Колорит (Lori) 216.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
14 Рельеф-Центр 208.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 203.20
17 BONDIBON \ «Джин» 202.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
16 декабря 2022

Polnalyubvi и Смешарики представили «Новогоднюю колыбельную»

Polnalyubvi и Смешарики представили «Новогоднюю колыбельную»

16 декабря создатели анимационного проекта «Смешарики» (ГК «Рики») и популярная исполнительница Марина Демещенко, выступающая под романтическим псевдонимом polnalyubvi представили своим поклонникам новое прочтение композиции «Новогодняя колыбельная», песни, которая в следующем году, как и сам сериал, отметят своё 20-летие.

«Жаль, но нельзя уговорить хоть раз часы свой замедлить ход…» - именно с этих слов начинается легендарная композиция, впервые прозвучавшая в декабре 2003 года в серии «Куда уходит Старый год?». Под чарующий голос Марины Ланда, зрители видят на экране Смешариков, танцующих во дворе, передающих по цепочке звезду-макушку и загадывающих желания. Спустя 20 лет песня получила новое прочтение. Будто хрустальное сокровище, создатели проекта бережно и с особым уважением к оригиналу доверили исполнение Марине Демещенко, популярной певице, известной под псевдонимом polnalyubvi, автору таких хитов как «Кометы», «Девочка и море» и других.
Сама Марина откровенно признается в теплом отношении к «Смешарикам»:

«Смешарики – это мое детство. Помню, как радовалась каждому выпуску и не могла оторваться от экрана. Смешарики –  это ностальгия. Телепорт для того, чтобы снова вернуться  в беззаботное время, когда все было красочным и ярким, будто наряженная новогодняя елка».

Татьяна Павлова, продюсер сериала «Смешарики»:

«В 2023 году проект отметит своё 20-летие. Понимая, что не только для нас, но и для многих, “Смешарики” - это больше чем мультфильм, это часть детства, воспоминания, это ожидание нового, переживания и грусть, это смех и улыбки. Словно плюшевый медвежонок из детства. Понимаешь, что ты вырос и уже не играешь в игрушки, но то, что где-то там есть тот самый мишка, с потертым носом и глазами-пуговками – успокаивает.  По традиции, в конце года, мы стараемся преподнести какой-то подарок поклонникам проекта. А наступающий – особенный. Это начало новой эры, нового десятилетия. И потому всё, что мы будем создавать в этом году, и в отношении контента и в музыкальном направлении – будет иметь особый смысл».

Олег Трояновский, музыкальный продюсер ГК «Рики»:

«Оригинальное исполнение Марины Ланда превзойти невозможно. Оно безупречно. Да мы и не пытались, а пошли другим путём. Задача была в воссоздании нового прочтения.  Творчество polnalyubvi пронизано сказочными сравнениями, мистической эстетикой и метафорами. Нам показалось, что есть в этом какой-то символизм, объединяющий то, что создает polnalyubvi и то, что в сердце проекта «Смешарики». А когда эти моменты совпадают, получается та самая магическая органика, которой не нужны ни блеск, ни мишура, а только сказочная музыка и кристально нежный голос». 

Марина Демещенко, polnalyubvi:

«Я очень люблю «Новогоднюю колыбельную», от нее веет теплом и уютом предновогоднего волшебства. Мне кажется, эта песня поможет моим сверстникам погрузиться обратно в детство, где было так весело и беззаботно, а в доме пахло елкой. Ведь сейчас в мире очень не хватает добра и света, так пусть «Новогодняя колыбельная» станет светлым лучиком для каждого, у кого есть сердце».

Сингл от «Смешариков» и polnalyubvi появится на всех музыкальных площадках 16 декабря. Стилистику обложки разработала юная художник-иллюстратор Юлия Чайковская, которая призналась, что любимые образы Смешариков помогли ей стать такой, какой она есть сегодня.

Кроме того, 16 декабря, в день выхода релиза на официальных каналах проекта «Смешарики» и  polnalyubvi появится клип к песне «Новогодняя колыбельная».

 

Слушать песню здесь.

Информация о бренде:
«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 18-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено почти 600 серий о приключениях круглых героев, включая... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Специальная рубрика «Новинки недели»
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#смешарики



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»