14 февраля 2018

Pikmi Pops спешат в Россию

Pikmi Pops спешат в Россию

Компания «Юнитойс» представляет новинку от Moose на российском рынке - Pikmi Pops, ставшую уже абсолютным хитом во многих странах, где продукт был представлен в конце 2017 года. Это линейка коллекционных «вкусных» персонажей, упаковкой напоминающих конфету-сюрприз. Ассортимент представлен в трёх размерах и имеет разное наполнение.

Никогда не знаешь, что внутри. В коллекции 45 героев, кто попадётся на этот раз? Все персонажи мягкие и приятные на ощупь. Специальные гранулы, используемые при набивке игрушки, способствуют развитию мелкой моторики рук ребёнка.

Pikmi Pops спешат в Россию

Персонажи отличаются внешним видом и ароматами любимых фруктов и сладостей: клубника, ваниль, карамель, банан, шоколад, арбуз и многие-многие другие.

Внутри Pikmi Pops ребёнок может найти множество подарков: обворожительного плюшевого героя, а также шарм, шнурок для подвеса, наклейку и сообщение - сюрприз.

Упаковкой можно пользоваться многократно, ребёнок спрячет в неё что-то «секретное» или уберёт героя обратно. Сами же персонажи станут дополнительным модным аксессуаром, что расширяет игровой потенциал коллекции: каждый Pikmi Pops можно брать с собой, повесить на рюкзак, сумку или использовать в качестве брелока для ключей. Особую ценность для коллекционера представляет ограниченная линейка блестящих героев!

Продажи Pikmi Pops будут сопровождаться массированной рекламной кампанией на ТВ и Интернет ресурсах.

Рекомендованный возраст: 5+

Pikmi Pops спешат в Россию
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Зебра» игра-викторина для всей семьи
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music