FUNDAY представил лимитированную коллекцию одежды с героями фильма «Финник 2»

В коллекцию вошли футболки, толстовки, брюки и пижамы из 100% хлопка. Модели представлены для детей от 3 до 12 лет и выполнены в базовых цветах с фирменными принтами Финника и его друзей.
Коллаборация приурочена к выходу в прокат полнометражного фильма «Финник 2». Это первая коллекция бренда с героями нового фильма, а также часть масштабной маркетинговой кампании, которая объединяет премьеру анимационной картины и детскую fashion-линейку.
Коллекция выпущена в двух линейках — для мальчиков и девочек. Девочкам предложены футболки трех цветов (серого, розового и молочного оттенков), и черная толстовка, а для мальчиков — футболки черного, белого и желтого цветов, две пары брюк и уютная пижама. Все вещи выполнены из качественного трикотажа и футера.
Приобрести имитированную серия можно во всех розничных магазинах сети FUNDAY, которых более 200 по всей России, а также в интернет магазине и мобильном приложении бренда.
Финник
|
- «ЯРКО» представила 10 новых анимационных проектов...13.10.2026 106
- Влажные салфетки с Лунтиком «Солнце и Луна»12.10.2026 9
- Кажется, мы до сих пор немного не верим, что это...12.10.2026 1151
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 41
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 2061