«Преимущество Скрепка Экспо – в ее развитии и растущих бизнес - возможностях для нас» - Голова Юлия, «Союзмультфильм»

Экспоненты и посетители Скрепка Экспо 2025 - о значении выставки для развития бизнеса, о целях и результатах важнейшего отраслевого мероприятия в 2025 году.
Голова Юлия, руководитель лицензионного отдела киностудии «Союзмультфильм», г.Москва - о решении стать экспонентом и о достижении целей за счет участия в выставке Скрепка Экспо 2025:
«Мы первый раз выставлялись стендом на выставке Скрепка Экспо в этом 2025 году. Мы увидели, как выросла выставка Скрепка Экспо в последние годы, какие крупные компании участвуют, и решили не упускать возможность установления новых контактов и роста».
«Перед нами стоит задача построить целую Вселенную для детей и их родителей, и нам нужно доносить информацию об этом до партнеров. Категория канцтоваров- ключевая для лицензирования, поэтому мы здесь, на выставке Скрепка Экспо, встречаемся с партнерами канцелярской отрасли».
«Преимущество Скрепка Экспо - в развитии и расширении спектра участников и соответственно - в растущих бизнес- возможностях для нас»
Выражаем благодарность всем участникам интервью, экспонентам, посетителям, друзьям и партнерам выставки Скрепка Экспо и всех наших мероприятий!
Добавьте в свой календарь следующую выставку Скрепка Экспо
10-12 февраля 2026 г
СТАТЬ ЭКСПОНЕНТОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2026
- «Технолайк»: премьера сериала на популярных...25.06.2026 83
- «Слава» выпустила серию часов «Ёжик в тумане» с...24.06.2026 2
- Отправляемся в большое приключение от Hatber с...24.06.2026 2
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 93795
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8672
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 6991



