Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 397.00
2 ЯРКО 383.00
3 Группа компаний «Рики» 356.00
4 ВЕСНА 328.00
5 Феникс+ 317.00
6 Хатбер-М 218.00
7 BONDIBON \ «Джин» 213.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 204.00
9 Гранд Экспо 201.00
10 "ФК "ФОРУМ" 198.00
11 Шэвуш (BADA BOOM) 196.00
12 ПК Химический завод "Луч" 194.00
13 КИНОМАНИЯ ТВ 183.00
14 Мельница, лицензионное агентство 182.00
15 MERLION 171.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 170.00
17 Рельеф-Центр 160.00
18 Колорит (Lori) 156.00
19 Профессиональные выставки 156.00
20 СТС Медиа 144.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
7 августа 2024

Почему важно знакомить дошкольников с профессиями?

Почему важно знакомить дошкольников с профессиями?

Глава издательства «Творческий Центр СФЕРА» приняла участие в передаче Upgrade на радио Mediametrics, посвященной книжной серии «Научный детский сад».


Только кажется, что ребенок выбирает профессию в 14–15 лет. На самом деле, основание для будущей профессии и личностного самоопределения ребенка закладывается в дошкольном возрасте.

Об этом рассказала руководитель издательства «Творческий Центр СФЕРА» Татьяна Цветкова в эфире шоу Upgrade на радио Mediametrics.

На обзоре у ведущего передачи Станислава Жураковского были книги серии «Научный детский сад», предназначенные для того, чтобы дать современному любознательному дошкольнику всесторонние знания.

«Возможно, при помощи этих книжек мы заложим основы в будущего биолога, химика или инженера», – отметила в эфире Татьяна Цветкова.

«С помощью серии «Научный детский сад» мы даем возможность для раннего самоопределения – это очень важно для ребенка. Особенно в искусстве: например, если ребенок в 14 лет захочет играть на пианино или пойти в балет, будет уже поздновато. Есть сензитивный период, в который наилучшим образом развиваются таланты и способности ребенка. Чем раньше мы ознакомим его с тем или иным явлением окружающего мира, тем будет лучше для успешного и счастливого будущего», – подчеркнула глава издательства «ТЦ СФЕРА».

Также Татьяна Цветкова ответила и на другие вопросы ведущего о воспитании дошкольников и об издательском деле. Хотите узнать, возможно ли отучить детей от гаджетов? Интересно, как устроен клуб для родителей «Мастерская детства»? Тогда смотрите и слушайте полную версию выпуска Upgrade на сайте Mediametrics!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Коллекция короткометражек «Союзмультфильма» продана в страны Европы, США и Канаду
Следующий материал
«Три Кота» шестой год подряд признан лучшим анимационным сериалом!

#Новости Сферы, #Татьяна Цветкова, #ТЦ Сфера



KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов