Игорь Медведев «Золотая Скрепка отмечает достижения»

Достижения и победы – это то, что помогает нам двигаться вперед, именно поэтому так важно радоваться и гордиться ими. Премия Золотая Скрепка помогает реализовать эту задачу в нашей отрасли.
Мы продолжаем публикацию видеоинтервью победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» 2023.
Победителем в номинации ПЕРСОНА ГОДА/РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ стал Медведев Игорь Николаевич - владелец компании «Вимком», магазины «Офисная Планета», г. Черкесск.
В видеоинтервью он делится своими ожиданиями перед церемонией награждения победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» 2023, а также - своими впечатлениями от победы:
- «Премия Золотая Скрепка оценивает рост, репутацию, а также фиксирует достижения и определяет, в правильном ли направлении движется компания»
- «Это аванс. Мне понятно, как я могу принести рынку пользу, и я буду это делать!»
Смотреть видеоотзыв Игоря Медведева о Золотой Скрепке 2023
ВСЕ номинации и победители 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка»
Все опубликованные видеоинтервью с выставки Скрепка Экспо, Форума ГКВ и Премии Золотая Скрепка.
Серебряными спонсорами 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» стали компании MERLION и ErichKrause
Спасибо лауреатам и номинантам, друзьям и партнерам за активное участие в подготовке и проведении премии Золотая Скрепка!
Приглашаем все компании рынка к участию в:
- 17-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка,
- 31-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
- Brick Labs и ПАО «Объединенная авиастроительная...05.11.2025 50
- Дима Билан, Юлианна Караулова, Игорь Акинфеев и...31.10.2025 1382
- День народного единства на телеканале...31.10.2025 138
- Эмоция становится инструментом — но для радости,...30.10.2025 1461
- BIC® CRISTAL® — ЛЕГЕНДА ПИСЬМА, ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ...29.10.2025 173
- Главный приоритет — это цена и возможность...29.10.2025 167




