#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, фабрика «Полесье»
Продукт года-2019
Победа в профессиональном конкурсе – это достижение, о котором должны знать и партнеры, и поставщики, и покупатели.
Мы поздравляем фабрику «Полесье» с заслуженной победой в нескольких номинациях XXI республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года-2019»

Не пропустите возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей в рамках БЕСПЛАТНОГО ПАКЕТА МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ
Наш сегодняшний репост - о победителях:
С гордостью сообщаем Вам, что фабрика «Полесье» стала победителем XXI республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года-2019» в номинации «Товары для детей», а также получила ГРАН ПРИ, как лидер производства высококачественных пластмассовых игрушек в номинации "Товары для детей" за продукт " Логический теремок" (в сеточке) (артикул 9159). «Продукт года» является первой и крупнейшей в мире независимой общественной премией как для уже зарекомендовавших себя на рынке, так и инновационных товаров, конкурсом, который проводится методом национального опроса потребителей.
Мы от души благодарим всех, кто отдал свой голос за предприятие «Полесье»! Спасибо за Ваше доверие!
ВК
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021
Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!
- Масштабное обновление метавселенной «Технолайк»...15.09.2026 75
- Альбина Мухаметзянова примет участие в...15.09.2026 105
- Тираж книги «Смешарики. История культовой...15.09.2026 113
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1071
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 178
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8



