«Лучшие цифровые продукты» — новая номинация премии «Золотой медвежонок - 2020»

Период самоизоляции, когда занятия с детьми проводились в дистанционном формате, позволил ещё раз обратить внимание на новые цифровые продукты и оборудование для образования и воспитания детей.
Это направление активно развивается. Компании разрабатывают современные эффективные решения для занятий с детьми разного возраста. Это и мобильные системы, и программно-аппаратные комплексы, и обучающие программы.
Именно поэтому Экспертный совет премии принял решение выделить данное направление в отдельную номинацию «Лучшие цифровые продукты».
Экспертами номинации станут представители ведущих научных институтов, таких как: Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования; НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков; Московский педагогический государственный университет; Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина; Московский городской педагогический университет; Высшая школа экономики; Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и многих других.
Участие в Премии — это возможность получить экспертную оценку, а также принять участие в научных исследованиях и апробации на экспериментальных площадках, ведущих НИИ и образовательных организаций в сфере детства.
Подробнее о премии на сайте www.kidsaward.ru.
- Мультсериал “Мастер Витя и Мотор” покажут в...17.07.2025 108
- 📣Что? Где? Когда? Нет это не игра)17.07.2025 421
- Бестселлер Татьяны Цветковой о родительстве вышел...17.07.2025 113
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 981
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 290
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 4571