#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания "ФинСиб", бренд Lamark.
Время заняться творчеством!
Большое количество людей проводят время дома из-за закрытия школ, отсутствия работы и вынужденной изоляции. Самовыражение через рисунки, иллюстрации, комиксы - это отличный способ оставаться в социуме, сохраняя при этом физическую дистанцию.
Наконец появилась возможность уделить достаточно времени искусству.
Мы продолжаем знакомить вас с новостями наших партнеров в рамках БЕСПЛАТНОГО ПАКЕТА МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ для участников рынка.
Не пропустите возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей.
Наш следующий репост – о скетчбуках LAMARK:
Скетчбук - буквально, это книга для набросков. По сути, это тот же блокнот, только не для записей, а для зарисовок. И формат у него несколько иной.
Главное отличие скетчбука от блокнота: нелинованные, совершенно чистые страницы, как в альбоме для рисования. Но, в отличие от альбома, скетчбук более компактный и транспортабельный. Его можно взять с собой на прогулку или в путешествие. Это неотъемлемый атрибут современных художников, в скетчбуке очень удобно делать наброски и этюды.
В скетчбуках TM Lamark используется как гладкая бумага офсетная 100 гр/м2, 160 г/м2, так и бумага плотная, шершавая для акварели 200 гр/м2. В новой серии скетчбуков помимо белого внутреннего блока представлены два артикула с ЧЕРНОЙ бумагой. Важная опция- жесткая подложка для удобства работы на весу.
Какой скетчбук выбрать?
Все зависит от техники рисования. В скетчбуках можно рисовать акварельными и гуашевыми красками, делать пастельные и карандашные этюды, рисунки маркерами и фломастерами. Каждый выберет скетчбук, который необходим именно ему.
Благодаря широкому ассортименту, актуальным современным дизайнам обложек, скетчбуки TM Lamark - отличный подарок творческому человеку.
Собственное производство. Принимаются оптовые заказы! Воспользуйтесь личным кабинетом на сайте или обратитесь к своему персональному менеджеру АО "ФинСиб" в вашем регионе.
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021
Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!
- Анимационная компания«ЯРКО» приняла участие в...08.07.2025 84
- Зимняя история на вашем окне: знакомьтесь,...07.07.2025 1031
- Новогоднее волшебство посредине лета: встречайте...07.07.2025 103
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 115
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 2771
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 4201