«Да-Игра!» о секретах детского ритейла
|
27 августа гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет Константин Фришберг, руководитель управления по ассортименту «Игрушки» розничной сети «Детский мир». В центре обсуждения – ключевые тренды рынка игрушек и II форум «Секреты детского ритейла», старт которого приурочен к программе.
Игрушка будущего: как увидеть тренды завтрашнего дня? Сегодня рынок игрушки растет быстрее экономики развитых рынков, однако драйверы роста внутри индустрии все время меняются. Какие из них помогают игрушкам «попасть в тренд»?
Также в передаче обсудят: Какие секреты подготовил для сетей и поставщиков детских товаров организатор форума? Какими из них готов поделиться «Детский мир»? Почему организаторы главной темой выбрали: как оправдать желания потребителей? Кто будет главным хедлайнером II форума? Ответы на эти и другие вопросы можно услышать в прямом эфире передачи «Да-Игра!» в 17:00.
Все эфиры программы можно посмотреть здесь
- «ЯРКО» примет участие в Московской международной...26.11.2025 831
- «Садовод ТК» и «Essaone» – Экспоненты 33–й...26.11.2025 86
- Образовательные материалы «Цветняшек» появились...25.11.2025 78
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 1412
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 137




