Little Live Pets - интерактивные игрушки!
Плавать, ползать, щебетать и чирикать – все это умеют новинки от Little Live Pets.
Черепашки, цыплята и птички – главные герои этой осени. У каждого персонажа свои примечательные навыки:
– черепашки с малышами умеют плавать и передвигаться по суше;
– цыплята вылупляются из яиц прямо на ваших глазах, чирикают совсем как
настоящие; коллекция содержит элемент неожиданности: всегда есть шанс найти уникального золотого цыпленка.
Интерактивный функционал птичек очень широкий: они чирикают, воспроизводят мелодии, записывают и повторяют фразы при нажатии кнопки, а при помощи ключика можно записать свои секреты, которые воспроизвести можно будет только владельцу ключика.
Птичек, цыплят не хочется выпускать из рук – такой эффект обеспечивает флоковое покрытие фигурок. Все без исключения герои коллекции отличаются высокой степенью достоверности исполнения.
Продажи новых коллекций в России поддерживаются рекламной кампанией на ведущих детских ТВ-каналах «Карусель» и «Мульт» в период с октября по декабрь текущего года.
- Мультсериал “Мастер Витя и Мотор” набрал 5...11.07.2025 99
- Летние покупки для детей: что выбирают родители и...11.07.2025 99
- «Главный почётный бонус – попасть в эфир»: весь...10.07.2025 1111
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 170
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 3391
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 4721