«Марин и его друзья» теперь и на телеканале СТС
С 7 февраля телеканал СТС начал показывать мультсериал «Марин и его друзья. Подводные истории». По утрам, в течение четырех месяцев, со вторника по пятницу, маленьких зрителей будут ждать по две серии мультфильма.
Вместе с героями мультсериала малыши погрузятся в удивительный подводный мир, где их ждут тайны и сокровища океанов, увлекательные приключения и уроки жизни.
«Марин и его друзья. Подводные истории» – яркий музыкальный, приключенческо-образовательный мультфильм для дошкольников от создателей полнометражных лент «Реальная Белка» и «Реальная Белка-2». Сериал регулярно присутствует в эфире многих детских федеральных и спутниковых телеканалов. Имея постоянную лояльную аудиторию в детском телесегменте, «Марин и его друзья» начинает осваивать дополнительное эфирное пространство. Федеральный развлекательный телеканал СТС покажет все 52 эпизода сериала.
![]() |
Марин и его друзья
|
- Главный Канцелярский Вопрос — где прибыль? Что...06.12.2025 68
- Батлы на вечеринках, учёбе и в спорте05.12.2025 1021
- «Фиксики» выпустили новый музыкальный альбом к...05.12.2025 991
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1163
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 1221





