Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 337.00
5 ВЕСНА 332.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 240.00
11 Гранд Экспо 233.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 "ФК "ФОРУМ" 211.00
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 BODO 200.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 190.00
20 MERLION 182.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ

Kids Russia & Licensing World Russia 2024 (27 - 29 февраля 2024)


Kids Russia & Licensing World Russia 2024

Контактная информация

  • Россия, Москва, Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо», Павильон 2, зал 6 (м. Мякинино)
  • 27 - 29 февраля 2024
  • kidsrussia.ru
  • Организатор: Гранд Экспо
  • «ГРАНД ЭКСПО»
    Тел.: +7 (495) 258 8032
    E-mail: info@kidsrussia.ru
    Сайт: www.kidsrussia.ru

    Выставка KIDS RUSSIA в социальных сетях:

    Telegram: https://t.me/Grand_Expo
    YouTube: https://www.youtube.com/user/RNTAExpo
    Вконтакте: http://vk.com/kidsrussia_tradefair
  • Возрастная категория: 16+

18-я Международная специализированная B2B-выставка товаров и услуг для детей Kids Russia & Licensing World Russia 2024 - главное весеннее отраслевое событие рынка детских товаров и лицензионной индустрии, профессиональная площадка для эффективных решений и новых точек роста вашего бизнеса.

Время работы выставки:
10:00 – 18:00 27 февраля 2024 (вторник)
10:00 – 18:00 28 февраля 2024 (среда)
10:00 – 16:00 29 февраля 2024 (четверг)
Гранд Экспо

О ВЫСТАВКЕ

В 2024 году ведущей весенней профессиональной выставке детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе Kids Russia исполнится 18 лет. Масштабное отраслевое событие традиционно пройдет на единой коммуникационной площадке МВЦ «Крокус Экспо» совместно с единственной в России специализированной выставкой, посвященной теме лицензирования, Licensing World Russia.

За всю историю проекта более 10 500 экспонентов из разных стран мира приняли участие в международной специализированной выставке Kids Russia & Licensing World Russia.

В 2023 году в выставке Kids Russia & Licensing World Russia приняли участие 110 компаний из России, Беларуси, Италии, Кипра и Китая. Более 43% экспонентов впервые продемонстрировали свою продукцию для 5627 посетителей из 21 страны мира и 64 регионов России. Помимо традиционных встреч в привычном офлайн формате, мобильным приложением выставки воспользовались 172 компании. Было проведено 685 бизнес-встреч онлайн с российскими поставщиками, маркетплейсами и розничными сетями.

НА ВЫСТАВКЕ «KIDS RUSSIA» ПРЕДСТАВЛЕН ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ В 14 ТОВАРНЫХ ГРУППАХ:

  • Товары для беременных женщин и кормящих матерей
  • Товары и игрушки для новорожденных и малышей
  • Детская одежда, обувь
  • Детская мебель и оборудование для детских игровых площадок
  • Новогодние игрушки, все для праздников, подарки
  • Творчество и дизайн, товары для школы, канцелярские товары
  • Мягкие игрушки, куклы
  • Электронные и мультимедийные игры, механические и интерактивные игрушки
  • Книги, развивающие игры, настольные игры, комиксы
  • Хобби и модели
  • Товары для активного отдыха, спортивные товары
  • Деревянные игрушки
  • Лицензионные товары и анимация
  • Товары для здоровья и детской безопасности

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ LICENSING WORLD RUSSIA:

  • Российские бренды
  • Глобальные бренды
  • Индустрия развлечений, тематические парки и шоу
  • Знаменитости и известные личности
  • Fashion, мода, музыка
  • Спортивные бренды и lifestyle
  • Культурное наследие, искусство

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫСТАВКИ KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA - В ЦИФРАХ И ФАКТАХ:

1. Выставка ежегодно проходит в весенний период, в лучшее время для заключения сезонных сделок, подготовки и оптимизации ведения успешных продаж в осенний период.

2. Команда Kids Russia & Licensing World Russia работает с 2008 года по международным стандартам и лицензии Spielwarenmesse, крупнейшей в мире международной выставки игрушек и игр (Нюрнберг).

3. Высокая коммерческая эффективность участия: ежегодно выставку посещают свыше 5000 - 10 000 посетителей, 97% которых – специалисты, более 95% посетителей выставки участвуют в принятии решения о закупках и заключении сделок.

4. На выставке Kids Russia представлен широкий ассортимент товаров и услуг для детей в 14 товарных группах. Ежегодно внутренний аналитический отдел компании проводит исследования в области интереса со стороны посетителей к товарам и услугам, представленным на выставке. Так, в 2023 году особый интерес гостей вызвали: развивающие и настольные игры, товары для школы, хобби и творчества, мягкие игрушки и фигурки с известными персонажами, товары для новорожденных, детская одежда, экологичные и безопасные игрушки из дерева, товары для активного отдыха, новогодние аксессуары, украшения и товары для праздника. С детальной информацией можно ознакомиться подробнее в отчете выставки.

5. Выставка «Kids Russia & Licensing World Russia» обеспечивает поиск эффективных решений для индустрии детских и лицензионных товаров, организовывая бесплатные обучающие семинары, круглые столы и тематические сессии с участием экспертов отрасли. В рамках выставки проходит ЛИЦЕНЗИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ под патронатом международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International (официальное представительство в России – Licensing in Russia). Спикерами деловой программы являются известные исследовательские компании международного масштаба.

6. Среди участников выставки «Kids Russia & Licensing World Russia» присутствуют крупнейшие правообладатели и анимационные студии, представляющие российские и международные бренды. На выставке презентуются новые лицензионные товары, предстоящие премьеры кино и мультсериалов, заключаются сделки о выпуске лицензионной продукции с правообладателями и лицензионными агентствами. Более подробная карта участников лицензионной отрасли на территории России представлена в Биосфере российского лицензионного рынка https://lira.licensing-in-russia.com/biosphere/.

7. На выставке Kids Russia & Licensing World Russia ежегодно представлена галерея новых товаров What’s New и лицензионных новинок отрасли. С 2022 года учрежден конкурс «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ». Цель конкурса — анонсировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений».

8. Выставка Kids Russia & Licensing World Russia сотрудничает с крупнейшим издательством страны «Просвещение-Союз», предоставляя лучшие условия компаниям для принятия участия в прямых переговорах с представителями дошкольных учебных образований и презентации технологий, товаров и услуг для формирования полноценной образовательной среды.

9. На выставке Kids Russia & Licensing World Russia проводится церемония награждения единственной в России премии за вклад в лицензионную отрасль RUSSIAN LICENSING AWARDS. Награды вручаются в 15 номинациях за высшие достижения в лицензионной отрасли на российском рынке по итогам каждого года.

10. Выставка Kids Russia & Licensing World Russia является участником благотворительной программы фонда социальной помощи «НАЙДИ СЕМЬЮ». Благотворительная организация помогает детям с опытом сиротства справиться с травмами прошлого, наладить отношения с приемными родителями и больше никогда не возвращаться в детские дома.

11. Kids Russia работает с надежными туроператорами, которые оказывают поддержку клиентам в любое время суток, предоставляя комфортные и безопасные условия для пребывания в столице.

ВХОДНОЙ БИЛЕТ

Бесплатный электронный билет можно скачать на официальном сайте выставки. Регистрация ориентировочно откроется в ноябре 2024 года. Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте выставки.


Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.