Выставка «Современное дошкольное образование» (17 - 19 мая 2018)


Выставка «Современное дошкольное образование»

Контактная информация

  • Россия, Москва, Шуваловский корпус МГУ М. В. Ломоносова, Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4.
  • 17 - 19 мая 2018
  • ecceconference.com/vystavka/
  • 8 495 380 22 58

Специализированная выставка «Современное дошкольное образование» приглашает к участию компании, специализирующиеся на производстве и дистрибуции товаров и услуг для ДОО и начальной школы. Выставка проходит в рамках ежегодной Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCEConference), крупнейшего мероприятия в России, посвященного дошкольному образованию. В конференции ежегодно участвуют представители 35 стран, 75 субъектов РФ.
Участники выставки 2018 года: издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», «Русское слово», Корпорация «Российский учебник», «Просвещение», «Национальное образование», «ВАКО», Издательский дом МГУ имени М. В. Ломоносова, «Школьная пресса», «Экзамен», «СФЕРА» и др.; компании, специализирующиеся на оснащении предметно-пространственной среды ДОО: «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», РОСИГРУШКА, ГРАТВЕСТ, Инновации детям (Playstand), Игры Воскобовича, МЕРСИБО.
Выставка проводятся по решению оргкомитета Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста», в целях обеспечения прямого и открытого диалога между специалистами-практиками в области дошкольного образования, представителями высшей школы, родителями, авторскими коллективами образовательных программ дошкольного образования, производителями инновационной и классической образовательной продукции, компонентов развивающей предметно-пространственной среды дошкольных учреждений, методической литературы, представителей федеральных и региональных министерств и ведомств.
В рамках выставки также разместится экспозиция проекта BUILDSCHOOL – единственной в России выставки, комплексно охватывающей все аспекты проектирования, строительства и оборудования детских садов и школ.
График работы выставки: свободный вход на выставку и Открытую образовательную программу открыт только 19 мая с 9.00 до 15.00 по предварительной регистрации на сайте: www.ecceconference.com

Схема выставки


Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.