Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 530.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 341.00
5 ВЕСНА 330.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
7 Колорит (Lori) 290.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 250.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 233.00
11 Мельница, лицензионное агентство 227.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 194.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
21 декабря 2023

В продаже появилась «Яркая мозаика» с дракошами

В продаже появилась «Яркая мозаика» с дракошами

Очередным результатом сотрудничества анимационной компании «ЯРКО» и Издательского дома «Лев» стал выпуск набора для творчества «Яркая мозаика» с героями мультсериала «Дракошия». Комплект из основы с картинкой и самоклеящихся блестящих деталей доступен к покупке в сети магазинов Fix Price. Творческий набор с дракошами предназначен для детей от 3 лет и направлен на развитие у ребенка творческих способностей, мелкой моторики, внимания.

Издательский дом «Лев» является эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг бренда «Дракошия». В продажу уже поступили «Липучки», «Фанты» и «Алмазная мозаика» с персонажами мультсериала. В планах также выпуск раскрасок, книг, настольной игры.

Анимационный сериал «Дракошия» входит во франшизу «Дракоша Тоша» и производится анимационной компанией «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер Олег Рой.

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (в составе группы компаний ГПМ КИТ входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка!», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж» и «Шушумагия» и др.

https://www.yarko.com/

Издательский дом «Лев» (до 2019 года – «Эгмонт Россия») – ведущая российская компания, один из крупнейших игроков на рынке детской литературы. С 1992 года издательство специализируется на выпуске детских книг и журналов по ведущим мировым, а с начала 2000-х годов - и российским лицензиям.

По данным Российской книжной палаты, на протяжении многих лет ИД «Лев» входит в Топ-10 крупнейших российских издательств, предлагая маленьким читателям огромный ассортимент иллюстрированных изданий с любимыми анимационными персонажами, развивающих книг с наклейками и раскрасок, наборов для игры и творчества.

Релиз проекта «Дракошия» состоялся в декабре 2022 года на «Карусели». Через месяц после премьеры сериал занял вторую строчку в рейтинге «ТОП-20 мультсериалов на канале "Карусель"». По сюжету сериала высоко на облаках находится страна Дракошия, где живут весёлые и милые дракоши, обладающие необычными видами магии. Ежедневно дракоши сталкиваются с различными детскими трудностями, справиться с которыми им помогает Дедушка Рубус – мудрое дерево, растущее прямо из облака. Благодаря его волшебным подаркам, любая проблема превращается в удивительное приключение.

 

Информация о бренде:
Высоко в облаках находится страна Дракошия, где обитают волшебные существа — Дракоши, которые обладают разного вида волшебной магией. Дракоши сталкиваются с повседневными детскими неприятностями, с которыми они справляются самыми волшебными способами. Каждая трудность превращается в удивительное приключение. А когда проблема наконец решается, дракоши устраивают праздник в честь новой приятности.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выбираем победителей ONLINE тура премии ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»




Другие материалы компании ЯРКО