Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 530.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 341.00
5 ВЕСНА 330.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
7 Колорит (Lori) 290.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 250.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 233.00
11 Мельница, лицензионное агентство 227.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 194.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
12 января 2024

Состоялся релиз музыкального альбома «Тикабо. Песни для детей»

Состоялся релиз музыкального альбома «Тикабо. Песни для детей»

Анимационная компания «ЯРКО» представила первый музыкальный альбом с композициями из популярного мультсериала «Тикабо», ориентированного на аудиторию мальчиков и девочек до 4 лет. Сборник «Тикабо. Песни для детей» включает в себя 14 ярких треков, которые прозвучали в различных сериях проекта. Музыкальный альбом доступен во «ВКонтакте» и «Яндекс. Музыке». В ближайшее время состоится релиз и на других музыкальных платформах. 

Авторами-песенниками к мультсериалу «Тикабо» выступили Олег Козырев, один из опытнейших шоураннеров и сценаристов анимации, работавший на проектах «Простоквашино», «Мимимишки», «Маша и Медведь», а также шоураннер и автор идеи «Тикабо»; Роман Трамвай, режиссер сериала «Волшебный фонарь», автор концепции сериала «Тикабо», сценарист проекта «ДиноСити»; Ярослав Юдин, сценарист мультсериалов «Живой гараж», «Монсики», «Оранжевая корова». Композитор – Николай Васильев, автор музыки к проектам «Улётная доставка», «Космический доктор Кот».

Музыкальный альбом «Тикабо. Песни для детей» входит в пакет дополнительного контента к одноименному проекту. На треки выпущены анимационные клипы, представленные в плейлисте «Тикабо» официального канала «ЯРКО» на RUTUBE, YouTube и в официальном сообществе мультсериала во «ВКонтакте». Помимо серий, песен и клипов вселенная мультсериала включает в себя также онлайн-загадки и онлайн-раскраски. 

Тикабо – это забавные существа из мира собирателей знаний. Веселые и любознательные малыши тикабо проявляют неподдельный, живой интерес ко всему, что находится в доме человека. А помогает им получить новые знания энергичный и добрый воспитатель Ня, у которого огромный опыт общения с малышами. Вместе они прекрасно проводят время - поют, танцуют, веселятся и, конечно же, собирают новую тематическую коллекцию.

Digital-премьера мультсериала состоялась 20 апреля 2023 года на RUTUBE, телевизионная – 27 ноября на «Карусели». В первом сезоне проекта – 26 эпизодов.

Об анимационной компании «ЯРКО»

Анимационная компания «ЯРКО» (в составе группы компаний ГПМ КИТ входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка!», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж» и «Шушумагия» и др.

 

Информация о бренде:
Любознательные тикабо – это необычные забавные существа из мира собирателей знаний, которые коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому веселый энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Riki Music представляет «Физминутку» – новый трек от проекта «Чударики»
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»




Другие материалы компании ЯРКО