Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 337.00
5 ВЕСНА 332.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 240.00
11 Гранд Экспо 233.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 "ФК "ФОРУМ" 211.00
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 BODO 200.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 190.00
20 MERLION 182.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
26 марта 2024

Анимационная компания «ЯРКО» выступила в деловой программе Суздальфеста

Анимационная компания «ЯРКО» выступила в деловой программе Суздальфеста

В Суздале завершился Открытый российский фестиваль анимационного кино, который проходил с 20 по 25 марта. Спикеры анимационной компании «ЯРКО» провели две презентации, а генеральный директор, генеральный продюсер Альбина Мухаметзянова приняла участие в круглом столе.

На презентации «Нереальный продакшн! Unreal Engine как сердце сериального проекта» спикеры рассказали, почему для производства проекта «Мотомарс Школа гонщиков» был выбран игровой движок. Команда проекта поделилась опытом работы в Unreal Engine, плюсами и минусами, чем вдохновляются при создании сериала, как происходит поиск картинки и мн.др. Спикерами выступили исполнительный продюсер Наринэ Сагиян, технический супервайзер Леонтий Абарбанель и супервайзер Сергей Сергеев.

На презентации «Анимационный девелопмент – неизведанный темный лес» творческая команда сериала «Шушумагия» представила маршрутную карту разработки видения и идеи проекта. Как происходит инициация проекта, какая аналитика необходима, как происходит креативная разработка и управление проектом – это и многое другое слушатели узнали на встрече с представителями «ЯРКО». Презентацию провели креативный продюсер «ЯРКО», соавтор идеи проекта «Шушумагия» Дмитрий Аверкиев, шоураннер Наталья Тихомирова, исполнительный продюсер Антон Вазовский, художник-постановщик Яна Коротаева.

Круглый стол «Ожидания работодателей от выпускников анимационных вузов» был посвящен анимационному образованию и трудоустройству в отрасли. Среди спикеров на встрече присутствовали генеральный директор, генеральный продюсер, Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская, генеральный продюсер студии «Воронеж» Владимир Николаев, руководитель анимационного департамента Red carpet Наталья Иванова-Достоевская и директор студии «100 киловатт» Алёна Сычёва. В формате дискуссии участники круглого стола обсудили какие требования предъявляются к соискателям студий, как студент может усилить свою подготовку самостоятельно, какие программы поддержки есть для выпускников на студиях. Представители вузов, присутствовавшие на встрече, озвучили проблемы, с которыми сталкиваются в рамках подготовки специалистов этой отрасли.

Записи трансляций можно посмотреть здесь:

«Нереальный продакшн! Unreal Engine как сердце сериального проекта»

«Анимационный девелопмент – неизведанный темный лес»

«Ожидания работодателей от выпускников анимационных вузов»

 

Информация о бренде:
Пять девочек, отдыхающих в эколагере у моря, находят портал в Волшебный лес. Там они встречаются с его Хранительницей – Мамой Шамой и, неожиданно для себя, становятся воспитательницами необыкновенных существ шушу, получив при этом магические силы. И теперь у девочек ни минуты покоя – ведь они должны защищать гармонию в Волшебном лесу, а ещё отвечать за то, чтобы озорные шушу выросли и тоже стали настоящими Хранителями!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Мультсериал «Чик-Чирикино» смотрим в Суздале и онлайн
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»




Другие материалы компании ЯРКО