Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 527.00
2 ЯРКО 480.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 340.00
5 ВЕСНА 328.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 288.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 248.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 232.00
11 Мельница, лицензионное агентство 227.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 192.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
22 апреля 2021

Цветные карандаши Grip от Faber-Castell: необычные поделки

Детство – самый главный период в жизни человека. Именно в детстве закладываются способности, которые понадобятся ребёнку в будущем. Творческие занятия с малышом – один из важных моментов для развития личности и получения новых навыков. Научно доказано, что развитие мелкой моторики улучшает интеллект и развивает творческие способности. Давайте рассмотрим несколько примеров простых, но занимательных поделок из материалов, которые без труда найдутся везде. А особенными их помогут сделать «волшебные» карандаши Faber-Castell серий Grip и Jumbo Grip, увеличенный диаметр которых идеально подходит для детского творчества. Более толстый карандаш комфортно размещается в руке юного художника.

За окном весна вступила в свои права, снег растаял и снова появились под ногами камни. Ребенок может выбрать понравившееся ему камни, помыть и раскрасить по своему желанию. Предложите превратить их в божью коровку или облако. Камни засияют новыми гранями, если в процессе создания «шедевра» использовать карандаши с эффектом металлик. Дети будут в восторге!

Кто в детстве не мечтал стать пилотом? Юным покорителям неба нужен собственный самолет. Эта задача чуть сложнее и потребуется помощь родителей. Для создания воздушного судна понадобится совсем немного: ножницы, клей, деревянная прищепка, палочки для мороженного и цветные карандаши Faber-Castell. Мягкий грифель карандашей Grip обеспечивает легкое скольжение и комфортное раскрашивание. Прищепка будет служить фюзеляжем, а палочки – крыльями. Малыши могут выбрать любые цвета и раскрасить их по своему желанию. Скрепляем все элементы с помощью клея. 5 минут на высыхание клея, и самодельный самолет Colour Grip готов к взлетам.

Кактус на окне заскучал? Он будет смотреться ярко и радостно, если раскрасить горшочек. Водорастворимый грифель карандашей Grip от Faber-Castell состоит из высококачественных пигментов ярких оттенков, что позволит передать насыщенный цвет не только на бумаге, но и на шершавой поверхности. Прежде всего попросите детей сделать светлые акценты, а уже после этого закрасить фон.

Примеры поделок, указанные выше, могут быть отличной идеей при проведении детских праздников или других мероприятий. Участники могут работать в команде или выбрать каждый свою поделку. Большое количество цветов в наборах цветных карандашей Faber-Castell Jumbo Grip и Grip позволит каждому выбрать свой карандаш.

Родители могут быть спокойны, если в творческом процессе используются карандаши Faber-Castell, так как они имеют международные сертификаты FSC и EN 71, гарантирующие экологичность и безопасность использования детьми.

Позволяя ребёнку что-то сделать самостоятельно, взрослые помогают приобрести уверенность в себе, а результатом творчества будет гордиться и малыш, и его родители. Не стоит забывать, что развитие творческих способностей поможет ему и в обычной жизни. Ребёнок научится намного быстрее ориентироваться в различных жизненных ситуациях, сможет предложить нестандартные способы решения проблем и будет легче воспринимать новые знания в будущем.

Цветные карандаши Grip от Faber-Castell: необычные поделки
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ольга Сас (F.I.L.A. Russia): «Товары для детей должны побуждать к творчеству»
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе

#faber-castell, #занятия с детьми, #поделки, #Рельеф-Центр



Другие материалы компании Рельеф-Центр