Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 472.00
3 Феникс+ 341.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 332.00
5 ВЕСНА 300.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 273.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 234.00
11 Гранд Экспо 229.00
12 Рельеф-Центр 216.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 BONDIBON \ «Джин» 203.00
17 BODO 202.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 196.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
10 ноября 2016

Аспиратор назальный Baby-Vac значительно облегчает симптомы заболевания. Положительный опыт родителей

Выделения из носа заболевшего крохи должны быть устранены быстро и эффективно. Это просто и быстро осущестляется при помощи аспиратора для носа. Положительный опыт родителей, педиатров и фармацевтов говорит сам за себя.

В своих отзывах родители отметили, что при лечении насморка с использованием аспиратора для носа Baby-Vac ребенок чувствует себя более комфортно, несмотря на простуду. Врач оториноларинголог 2 категории Абрамовская Е.М. в результате испытаний, подтвердила, что аспиратор Baby-Vac помогает предотвратить развитие серьезных осложнений, таких как синусит, отит или бронхит, подчеркнув при этом отсутствие негативных побочных эффектов в отличие от многих лекарственных средств используемых для облегчения дыхания.

Младенцы и маленькие дети страдают простудными заболеваниями минимум 6 раз в год. Поскольку многие дети до определенного возраста не владеют навыками правильного и эффективного высмаркивания, то дыхание через нос значительно ухудшается. При этом нарушается сон, снижается аппетит и ухудшается общее состояние ребенка. 95% маленьких пациентов (и их родителей) указывают, что именно ощущение заложенности носа приносит наибольший дискомфорт в течении заболевания. И к сожалению, серьезные и болезненные воспалительные заболевания придаточных пазух - такие как воспаление среднего уха, синуситы, бронхиты, далеко не редкость. Аспиратор Baby-Vac позволяет облегчить состояние и может помочь предотвратить развитие осложнений.

Положительный опыт родителей и профессионалов.

Аспиратор назальный Baby-Vac устроен так, что он работает при помощи стандартного домашнего пылесоса. Таким образом, аспиратор очень эффективен и прост в использовании в домашних условиях. При этом процедура является полностью безопасной для ребенка, так как давление пылесоса значительно снижается конструкцией прибора. Аспиратор Baby-Vac – это многоразовое устройство, не требующее стерилизации, а так же дополнительных сменных элементов. Сама процедура занимает всего несколько секунд и может повторяться столько раз, сколько необходимо.

Традиционным сморканием (прим. ред. эффективным и безопасным) ребенок освобождает нос от скопившейся слизи лишь частично, в то время как Baby-Vac очищает в том числе и пазухи носа. Таким образом, носовое дыхание восстанавливается на более длительное время. По замечанию пользователя: «Наш сын четырех лет, сморкается безупречно и сильно. Тем не менее, мы используем аспиратор Baby-Vac в качестве дополнительной поддержки. При помощи этого аспиратора отсасывается действительно глубокая слизь и при этом повторно нос блокируется не так скоро. Это огромное преимущество особенно перед ночным сном, потому что ребенок может лучше спать и просыпаться гораздо реже. При этом процедура проходит очень быстро, что моментально понял и оценил наш ребенок. При помощи других аспираторов провести процедуру настолько быстро, а главное эффективно не получалось, что часто заканчивалось осложнениями.» Сивакова Ольга г.Курск

Специалисты рекомендуют использование аспиратора перед использованием средств для облегчения дыхания, прописанных вашим лечащим врачом. Таким образом лечение будет проходить наиболее эффективно - лекарственные препараты, попадая на очищенную слизистую, будут действовать быстрее и в полном объеме.

Европейские эксперты, работающие с аспиратором Baby-Vac уже более 15-ти лет, отмечают положительные отзывы пользователей об эффективности устройства, простоту использования и достижения желаемого результата. При этом положительным аспектом является то, что существует возможность уменьшить количество используемых лекарственных средств для облегчения дыхания, в том числе сосудосуживающих препаратов. Чрезмерное воздействие таких капель нарушает трофику слизистой оболочки носа: сосуд постоянно сужен, и слизистая, лишенная питания, начинает постепенно терять свои защитные свойства, ослабевает барьер на пути вторичной инфекции.

Поэтому рекомендуется систематически проводить промывание носовой полости солевым раствором или морской водой, в том числе для повышения эффективности прибора для удаления слизи – аспиратора Baby-Vac. Пожалуйста, обратитесь за консультацией к врачу или фармацевту.

Аспиратор назальный детский Baby-Vac прошел все необходимые испытания, эффективность прибора доказана клинически.

Литература

1. Roper Public Affairs Group of NOP World. Impact of nasal congestion among allergic rhinitis sufferers. May-June 2004.
2. «Исследование эффективности применения аспиратора назального детского Baby-Vac у детей младшего возраста» Отделение педиатрии Университетской клиники детской и подростковой медицины AKH, Вена, Австрия. Проф. Др. Арнольд Поллак и Проф. Др. Дитер Коллер, Май 2005.
3. Отзывы пользователей аспиратора назального Baby-Vac опубликованные на сайте: http://baby-vac-spb.ru

Аспиратор назальный Baby-Vac значительно облегчает симптомы заболевания. Положительный опыт родителейАспиратор назальный Baby-Vac значительно облегчает симптомы заболевания. Положительный опыт родителей
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Евгений Бутман (Ideas4Retail) о парадоксах детского сегмента
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе