Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 538.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 302.00
7 Колорит (Lori) 281.00
8 Хатбер-М 246.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 242.00
10 Мельница, лицензионное агентство 240.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 219.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 211.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 205.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
11 октября 2017

Компания Baby-Trade представляет новый Kid’s Box.

Компания Baby-Trade представляет новый Kid’s Box.Компания Baby-Trade представляет новый Kid’s Box.

В начале октября 2017 г. Kid’s Box изменился до неузнаваемости. Торговая марка Kid’s Box, детище компании “Baby-Trade”, была создана мамами для тех, кто недавно стал родителями или собирается в гости к такой семье.

На рынке детских товаров можно найти большое разнообразие наборов для новорождённых. Родители за последние годы стали более подкованными и основными требованиями к таким наборам стали качество, актуальность и современность.

С начала своего существования Kid’s Box был наполнен товарами, которые вместе с маминой заботой несли и безопасность, и своевременность.

Компания Baby-Trade внимательно изучает отзывы и пожелания своих покупателей. Благодаря этому, пришла идея об усовершенствовании набора Kid’s Box.

В новый Kid’s Box вошло ещё больше современных товаров, которые сделают быт мамы немного легче, а малышу подарят новые знания о внешнем мире и познакомят его с природой.

При подборе новых составляющих команда компании руководствовалась своим материнским опытом, вспоминала, чего не хватало им после рождения малышей.

По-прежнему алмазом Kid’s Box остаётся назальный аспиратор Baby-Vac, который помог уже тысячам мамам в борьбе с ринитами у малышей.

В прошлой версии Kid’s Box уже была термоигрушка Zero-99, одной из функций которой является облегчение боли при колике. Теперь к ней добавилась антиколиковая бутылочка для кормления Munchkin Latch: с таким арсеналом малыш гораздо спокойнее сможет пережить естественный процесс развития желудочно-кишечного тракта.

Чтобы первые прогулки приносили ещё больше радости и не расстраивали маму неприятными мелочами, вроде упавшей на землю пустышки, в новом Kid’s Box появились влажные фито-салфетки Lovular, в которых отсутствуют отдушки и спиртовые компоненты, а вместо них есть пропитка экстрактами лекарственных растений. Такими салфетками можно и соску протереть, и нежную кожу малыша.

Выбор первой игрушки важный для дальнейшего развития и здоровья ребёнка, поэтому в наборе также остались эко-товары: деревянные прорезыватель и клипса для соски из серии ZerO-99. Благодаря этой линейке, малыши развивают мелкую моторику и воображение.

Несколько компонентов в новом Kid’s Box предназначены специально для мам, которым после родов забота нужна не меньше, чем малышу. Надувная подушка-подголовник для шеи от Буду Мамой выручит при кормлении в дороге.

Каждая мама с любовью вспоминает первую улыбку, первые шаги, первый зубик — для этих моментов Baby-Trade приготовили “Мамину записную книжку”, которая сохранит все трогательные мгновения из детства вашего малыша.

От режима кормления всегда зависит правильное развитие ребёнка. Для экономии времени и мобильности мам в новый Kid’s Box вошли “Пакеты Quick Clean для стерилизации в микроволновой печи” от Medela.

Когда малыш начинает стремительно расти, ходить и осмысленно относиться к окружающему миру, для него становится важным, стал ли он повыше. Baby-Trade не упустили это и положили в набор ростомер Минисан.

Вместе с физическим ростом идёт и психологический — у детей появляются свои личные страхи, о которых часто им стыдно рассказать. Kid’s Box — это не просто бездушная коробочка с товарами для детей, команда Baby-Trade проанализировала этапы и процессы взросления ребёнка, целью стало создать живой набор,который участвует в жизни мамы и даёт ответы. Поэтому в  Kid’s Box вошла развивающая игрушка “Поедатель детских страхов Baby-Vaшка”. Эта игрушка была разработана европейскими психологами, чтобы установить доверительные отношения между родителями и детьми.

ТМ Kids-Box — это набор современных товаров для малышей и их родителей. Все эти товары отвечают требованиям и стандартам детской индустрии.

Компания  «Бейби-Трейд» изучает все отзывы и пожелания родителей, изучает тренды в категории “Товары для ухода за детьми” и на основе этих знаний выпускает то, что радует современных мам.

 


Компания «Бейби-Трейд» является официальным эксклюзивным дистрибьютором и владельцем брендов для новорожденных и их родителей в России, таких как Baby-Vac™, ZerO-99™, Kids-Box™.

 

Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
“BABY–TRADE” нашли новых партнёров
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина