Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 520.00
2 ЯРКО 472.00
3 Феникс+ 338.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 331.00
5 ВЕСНА 307.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 293.00
7 Колорит (Lori) 281.00
8 Хатбер-М 242.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 235.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 224.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 221.00
13 Рельеф-Центр 208.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 206.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 BONDIBON \ «Джин» 200.00
17 BODO 195.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 194.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 184.00
20 MERLION 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
1 января 2017

О выборе подгузников. Характеристики и свойства.

О выборе подгузников. Характеристики и свойства.
Cегодня мы расскажем Вам о новых подгузниках в премиум сегменте - Beffy′s и Kibie, которые производятся в Южной Корее и совсем недавно появились в России.
Почему именно эти бренды появились на Российском рынке и как это произошло?
На самом деле было много предложений от разных производителей из Южной Кореи, но мы искали подгузники лучшие из лучших, такие, которые бы превосходили по своим качественным характеристикам все известные аналоги в России. Было принято единственное верное решение - продолжить поиски, чтобы найти действительно безопасные, уникальные по своим характеристикам и особенностям подгузники. Переговоры с производителями и поиски продолжались около года, мы получали образцы практически от всех самых лучших производителей в Корее, отправляли в лабораторию и делали специальные тесты, сравнивая их с японскими и лучшими из европейских подгузников. Многие Корейские производители оказались очень высокого качества, но 2 бренда - Beffy′s и Kibie превзошли на порядок все аналоги - Корейские, Японские и Европейские по своим характеристикам.
Основные характеристики, на которые при испытаниях уделялось внимание:
- Безопасность и гипоаллергенность материалов - они должны быть такого качества, чтобы при использовании подгузников, были абсолютно безопасны для ребенка и не вызывали каких - либо раздражений или аллергии. В лаборатории подтвердили наивысшее качество материалов. После этого мы на личном опыте родителей, убедились в подлинности лабораторных тестов, мы передали по упаковке подгузников мамам малышей, у которых при использовании многих подгузников наблюдалось раздражение, после использования подгузников "Beffy′s" и "Kibie" родители отметили что раздражения или опрелостей у ребенка не стало, малыш чувствует себя абсолютно комфортно.
- Скорость впитывания подгузника - этот показатель особенно важный, так как от того насколько быстро впитается влага, зависит, насколько сухим будет ребенок. Если влага впитывется медленно, она успевает впитываться в кожу ребенка и от этого происходит раздражение или опрелость. Подгузники "Beffy′s" показали самую высокую скорость впитывания влаги из всех аналогов, которые были представлены для испытаний, к тому же, после впитывания материал выполненный в виде "сот" становится абсолютно сухим, сохраняя кожу ребенка здоровой. Этот тест можно провести даже в домашних условиях, достаточно просто взять подгузник, осторожно вылить в него 200мл воды температуры 35-38 градусов и Вы сразу поймете и увидите, как быстро он становится сухим.
- Распределение влаги внутри подгузника - еще одна немаловажная особенность- чем лучше распределяется влага внутри подгузника, тем комфортнее ребенку, у него не образуется комок между ножек, ребенок свободно себя ощущает даже при значительной заполненности подгузника. Равномерное распределение достигается только благодаря применению самого лучшего материала , который находится внутри подгузника- распределяющий слой. В наших подгузниках этот материал подобран очень хорошо и справляется со своей функцией на отлично. На фото образцы после испытаний. Первое фото - подгузники Kibie и Beffys - Вы можете видеть как при максимаальной заполненности подгузник равномерно распределил влагу, на втором фото - аналоги, в них распределилась влага только посередине и в результате образуется комок, который мешает ребенку.
- Дышащие свойства. Много рекламы по этому поводу мы видим на наших мониторах и экранах, но действительно дышащие свойства можно определить только по 1 признаку - когда подгузник уже примерно наполовину заполнен и материалы подгузника выводят влагу наружу, чтобы она не попадала внутрь - верхняя поверхность подгузника будет на ощупь слегка влажной - это и есть дышащие свойства - таким образом влага испаряется из подгузника. Обратите внимание, есть ли у Ваших подгузников такое свойство? Мы провели испытания и проверили опытным путем - подгузники "Beffy′s" и "Kibie" действительно обладают свойством выведения влаги изнутри подгузника на внешнюю поверхность и в этом заключается дышащие свойства.
- Многоразовые застежки и поясничная лента - это два разных элемента подгузника, но тем не менее говорить о них скорее всего нужно именно как об одном, потому что от того насколько эластичная и насколько хорошо растягивается поясничная лента зависит как хорошо и при этом с наилучшим комфортом для ребенка закрепиться подгузник, а от застежек-липучек зависит насколько надежно зафиксируется выбранное положение подгузника. В подгузниках "Beffy′s" и "Kibie" поясничная лента растягивается в 2 раза, при этом обладает невероятной эластичностью и мягкостью материалов, подгузник можно закрепить на любом ребенке, и даже на самом подвижном подгузник будет надежно держаться и при этом не сковывать его движений. А как раз застежки позволяют не беспокоиться о том, что подгузник расстегнется и слетит. При необходимости многоразовыми застежками можно корректировать фиксирование подгузника на ребенке.
- Наличие индикатора наполнения. В настоящее время хорошие подгузники должны иметь такой индикатор, он помогает увидеть и своевременно сменить подгузник, чтобы не случилось протечек и лишняя влага не осталась на внутренней стороне подгузника. В подгузниках "Beffy′s" и "Kibie" используется индикатор, который показывает наполненность подгузника очень точно и родители могут своевременно произвести его замену, чтобы ребенку было всегда комфортно.
Информацию о магазинах партнерах Вы можете увидеть на нашем сайте www.beffys.ru в разделе "где купить" или написать запрос в форму обратной связи. Мы с удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мобильный телефон для ребенка
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе