Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 537.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 302.00
7 Колорит (Lori) 281.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 220.00
13 Рельеф-Центр 218.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 205.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
23 декабря 2016

Мобильный телефон для ребенка

Мобильный телефон для ребенка
Малыши любят семейные прогулки, поездки в зоопарк или музей. А первоклашки гордятся тем, что едут с классом на настоящую экскурсию. Вокруг столько интересного, что ребёнок легко может отстать от группы и потеряться. Однако если у него с собой один из детских мобильных GPS-телефонов bb-mobile с компонентами безопасности и контроля, то в любой подобной ситуации он не успеет даже испугаться, а вам не придётся нервничать.
Ситуаций, в которых ребенку приходится оставаться без привычной родительской опеки, довольно много. Это и посещение группы в детском саду, и прогулка с ватагой соседских ребятишек на даче, и урок в школе. Родители в такие моменты испытывают повышенное беспокойство: где он сейчас, куда идет, чем занимается? Для получения ответов на большинство этих вопросов, имеет имеет смысл задуматься о приобретении детского телефона.
Подбирая телефон для себя, взрослые исходят из потребностей в тех или иных приложениях и учитывают собственные предпочтения в дизайне. Чтобы не ошибиться в выборе телефона для ребенка необходимо руководствоваться этими же принципами. В детском телефоне не должно быть ненужных и непонятных ребенку кнопок и функций, а размер аппарата должен соответствовать размеру детской руки.
Компания Бизнес Бюро расширяет линейку детских телефонов и представляет новую модель bb-mobile GPS Маячок II, пришедшую на смену полюбившейся детишкам bb-mobile GPS Маячок. Модель поставляется в корпусах голубого или розового цвета.
Телефон для ребенка упакован в красочную коробку с оформлением, стилизованным под детские рисунки. Это позволяет рассматривать его не только как серьезное средство безопасности, но и как красивый подарок.
Аппарат не имеет полноценной цифровой клавиатуры. Родители сами выбирают и программируют номера абонентов от которых ребенок может принимать звонки, на которые может звонить сам и обмениваться с ними SMS-сообщениями. Таким образом, ребенок защищен от спама, случайных звонков, навязанных услуг сотовых операторов и звонков злоумышленников.
При этом на передней панели сохранились четыре кнопки быстрого набора номера и кнопка SOS. Оснащение устройства более крупным экраном позволило выполнить меню аппарата в виде еще более красочных картинок, облегчающих использование телефона детишкам, которые только учатся читать и реализовать обмен смс-сообщениями, отправка которых с использованием предустановок реализована таким образом для того, чтобы ребенку приходилось не набирать, а выбирать их.
После выполнения нехитрых настроек родители получают возможность контролировать чадо, находясь на расстоянии от него. Отправив специальную смс-команду они получают в ответ ссылку на интернет-карты, которую могут открыть в своем смартфоне и увидеть местонахождение ребенка. Выполняя другую SMS-команду, телефон перезванивает родителям и ведет аудиотрансляцию происходящего вокруг. Это особенно полезно в случаях, когда необходимо убедиться в том, что с ребенком все в порядке, не отвлекая его разговором.
Функции мультимедиа в аппарате минимизированы, присутствует только самое необходимое. Это сделано для защиты ребенка и для того, чтобы он не использовал устройство для развлечения.
Тем не менее, телефон имеет слот для карты памяти формата microSD, на которую можно заранее записать голоса родных, если ребенок будет долго находится от них вдали, а так же аудиокниги или сказки.
Дизайн и размер телефона рассчитаны на использование детьми. На корпусе bb-mobile GPS Маячок II находятся 5 кнопок быстрого набора, чтобы ребенок мог без труда позвонить родителям. В середине миниклавиатуры расположена кнопка SOS, которую тоже можно подключить или к телефонам родителей, или к специальному сервису "Кнопка Жизни".
Мобильный телефон для ребенкаМобильный телефон для ребенкаМобильный телефон для ребенка
Информация о бренде:
Под торговой маркой bb-mobile представлены мобильные телефоны для детей с компонентами безопасности.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Буду Мамой»: рынок товаров для беременных перешел в стадию насыщения
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе