Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 346.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 338.00
5 ВЕСНА 332.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 301.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 240.00
11 Гранд Экспо 233.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 211.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 BODO 200.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 190.00
20 MERLION 182.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ

Kids Russia & Licensing World Russia 2024 (27 - 29 февраля 2024)


Kids Russia & Licensing World Russia 2024

Контактная информация

  • Россия, Москва, Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо», Павильон 2, зал 6 (м. Мякинино)
  • 27 - 29 февраля 2024
  • kidsrussia.ru
  • Организатор: Гранд Экспо
  • «ГРАНД ЭКСПО»
    Тел.: +7 (495) 258 8032
    E-mail: info@kidsrussia.ru
    Сайт: www.kidsrussia.ru

    Выставка KIDS RUSSIA в социальных сетях:

    Telegram: https://t.me/Grand_Expo
    YouTube: https://www.youtube.com/user/RNTAExpo
    Вконтакте: http://vk.com/kidsrussia_tradefair
  • Возрастная категория: 16+

18-я Международная специализированная B2B-выставка товаров и услуг для детей Kids Russia & Licensing World Russia 2024 - главное весеннее отраслевое событие рынка детских товаров и лицензионной индустрии, профессиональная площадка для эффективных решений и новых точек роста вашего бизнеса.

Время работы выставки:
10:00 – 18:00 27 февраля 2024 (вторник)
10:00 – 18:00 28 февраля 2024 (среда)
10:00 – 16:00 29 февраля 2024 (четверг)
Гранд Экспо

О ВЫСТАВКЕ

В 2024 году ведущей весенней профессиональной выставке детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе Kids Russia исполнится 18 лет. Масштабное отраслевое событие традиционно пройдет на единой коммуникационной площадке МВЦ «Крокус Экспо» совместно с единственной в России специализированной выставкой, посвященной теме лицензирования, Licensing World Russia.

За всю историю проекта более 10 500 экспонентов из разных стран мира приняли участие в международной специализированной выставке Kids Russia & Licensing World Russia.

В 2023 году в выставке Kids Russia & Licensing World Russia приняли участие 110 компаний из России, Беларуси, Италии, Кипра и Китая. Более 43% экспонентов впервые продемонстрировали свою продукцию для 5627 посетителей из 21 страны мира и 64 регионов России. Помимо традиционных встреч в привычном офлайн формате, мобильным приложением выставки воспользовались 172 компании. Было проведено 685 бизнес-встреч онлайн с российскими поставщиками, маркетплейсами и розничными сетями.

НА ВЫСТАВКЕ «KIDS RUSSIA» ПРЕДСТАВЛЕН ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ В 14 ТОВАРНЫХ ГРУППАХ:

  • Товары для беременных женщин и кормящих матерей
  • Товары и игрушки для новорожденных и малышей
  • Детская одежда, обувь
  • Детская мебель и оборудование для детских игровых площадок
  • Новогодние игрушки, все для праздников, подарки
  • Творчество и дизайн, товары для школы, канцелярские товары
  • Мягкие игрушки, куклы
  • Электронные и мультимедийные игры, механические и интерактивные игрушки
  • Книги, развивающие игры, настольные игры, комиксы
  • Хобби и модели
  • Товары для активного отдыха, спортивные товары
  • Деревянные игрушки
  • Лицензионные товары и анимация
  • Товары для здоровья и детской безопасности

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ LICENSING WORLD RUSSIA:

  • Российские бренды
  • Глобальные бренды
  • Индустрия развлечений, тематические парки и шоу
  • Знаменитости и известные личности
  • Fashion, мода, музыка
  • Спортивные бренды и lifestyle
  • Культурное наследие, искусство

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫСТАВКИ KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA - В ЦИФРАХ И ФАКТАХ:

1. Выставка ежегодно проходит в весенний период, в лучшее время для заключения сезонных сделок, подготовки и оптимизации ведения успешных продаж в осенний период.

2. Команда Kids Russia & Licensing World Russia работает с 2008 года по международным стандартам и лицензии Spielwarenmesse, крупнейшей в мире международной выставки игрушек и игр (Нюрнберг).

3. Высокая коммерческая эффективность участия: ежегодно выставку посещают свыше 5000 - 10 000 посетителей, 97% которых – специалисты, более 95% посетителей выставки участвуют в принятии решения о закупках и заключении сделок.

4. На выставке Kids Russia представлен широкий ассортимент товаров и услуг для детей в 14 товарных группах. Ежегодно внутренний аналитический отдел компании проводит исследования в области интереса со стороны посетителей к товарам и услугам, представленным на выставке. Так, в 2023 году особый интерес гостей вызвали: развивающие и настольные игры, товары для школы, хобби и творчества, мягкие игрушки и фигурки с известными персонажами, товары для новорожденных, детская одежда, экологичные и безопасные игрушки из дерева, товары для активного отдыха, новогодние аксессуары, украшения и товары для праздника. С детальной информацией можно ознакомиться подробнее в отчете выставки.

5. Выставка «Kids Russia & Licensing World Russia» обеспечивает поиск эффективных решений для индустрии детских и лицензионных товаров, организовывая бесплатные обучающие семинары, круглые столы и тематические сессии с участием экспертов отрасли. В рамках выставки проходит ЛИЦЕНЗИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ под патронатом международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International (официальное представительство в России – Licensing in Russia). Спикерами деловой программы являются известные исследовательские компании международного масштаба.

6. Среди участников выставки «Kids Russia & Licensing World Russia» присутствуют крупнейшие правообладатели и анимационные студии, представляющие российские и международные бренды. На выставке презентуются новые лицензионные товары, предстоящие премьеры кино и мультсериалов, заключаются сделки о выпуске лицензионной продукции с правообладателями и лицензионными агентствами. Более подробная карта участников лицензионной отрасли на территории России представлена в Биосфере российского лицензионного рынка https://lira.licensing-in-russia.com/biosphere/.

7. На выставке Kids Russia & Licensing World Russia ежегодно представлена галерея новых товаров What’s New и лицензионных новинок отрасли. С 2022 года учрежден конкурс «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ». Цель конкурса — анонсировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений».

8. Выставка Kids Russia & Licensing World Russia сотрудничает с крупнейшим издательством страны «Просвещение-Союз», предоставляя лучшие условия компаниям для принятия участия в прямых переговорах с представителями дошкольных учебных образований и презентации технологий, товаров и услуг для формирования полноценной образовательной среды.

9. На выставке Kids Russia & Licensing World Russia проводится церемония награждения единственной в России премии за вклад в лицензионную отрасль RUSSIAN LICENSING AWARDS. Награды вручаются в 15 номинациях за высшие достижения в лицензионной отрасли на российском рынке по итогам каждого года.

10. Выставка Kids Russia & Licensing World Russia является участником благотворительной программы фонда социальной помощи «НАЙДИ СЕМЬЮ». Благотворительная организация помогает детям с опытом сиротства справиться с травмами прошлого, наладить отношения с приемными родителями и больше никогда не возвращаться в детские дома.

11. Kids Russia работает с надежными туроператорами, которые оказывают поддержку клиентам в любое время суток, предоставляя комфортные и безопасные условия для пребывания в столице.

ВХОДНОЙ БИЛЕТ

Бесплатный электронный билет можно скачать на официальном сайте выставки. Регистрация ориентировочно откроется в ноябре 2024 года. Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте выставки.


Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.