Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 489.00
3 Феникс+ 338.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 268.00
8 Хатбер-М 238.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 231.00
11 Гранд Экспо 222.00
12 Колорит (Lori) 217.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
14 Рельеф-Центр 209.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 203.20
17 BONDIBON \ «Джин» 203.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
18 марта 2021

Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021»: АВАЛОН, ПИКС СНГ, ПАРАДИГМА, TY RUSSIA, BAMSIC, KNOPA, UNAKY, KIDSTERRA, TUKITU, ПОЛЕСЬЕ

Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые уже подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию:

Компания «АВАЛОН»

Компания «АВАЛОН»

Мы являемся производственной компанией полного цикла, начали работу в 2016 году в городе Киров. Делаем акцент на сочетании современности и исторических традициях игрушки, именно поэтому у нас два основных направления: дерево и текстиль, а также их комбинация.

На сегодняшний день в нашем ассортименте более 100 наименований изделий. Первая продукцией, которую мы выпускали стали скакалки на палочке нашей Торговой Марки «Коняша».

Мы растем, развиваемся, нам доступны новые производственные мощности и самое современное оборудование, поэтому мы регулярно расширяем нашу продуктовую линейку.

В 2018 году наша продукция заняла 2е место в номинации лучшие и безопасные игрушки – во Всероссийском конкурсе «Золотой Медвежонок». А развивающие наборы «Грядки» получили рекомендацию для использования в детских садах РФ.

Вся наша продукция сертифицирована и абсолютно безопасна для детей.

Подробнее о компании - http://avalontoys.ru/

Компания «АВАЛОН» в социальных сетях:

Компания «ПИКС СНГ»

Компания «ПИКС СНГ»

Компания «ПИКС СНГ» – официальный дистрибьютор рюкзаков PIX в России и СНГ.

В 2016 году команда молодых энтузиастов решила создать что-то, что поможет людям выделиться из толпы, выразить себя. Решено было разработать цифровой рюкзак, который позволит делиться своим уникальным видением с окружающим миром через анимации на экране.

Рюкзаки Pix Backpack и Pix Mini сейчас распространились по всему миру, в том числе в России и СНГ.

Подробнее о компании - https://pixbackpack.ru/

Компания «ПИКС СНГ» в социальных сетях:

Компания «ПАРАДИГМА»

Компания «ПАРАДИГМА»

Полиграфическая компания «Парадигма» (Ижевск, Удмуртия) создана в 1992 году.

«Парадигма» оказывает услуги на современном оборудовании, которое обеспечивает высококачественную печать в короткие сроки. Мы постоянно внедряем инновационные решения, применяем новые технологии, используем только самые современные материалы.

Полиграфическая продукция компании «Парадигма» регулярно занимает призовые места на престижных международных выставках. Высокое качество работы наших сотрудников отмечено благодарственными письмами и отзывами партнеров.

Подробнее о компании - https://paradigma-pack.ru/

 

Компания «TY RUSSIA»

Компания «TY RUSSIA»

Тай – производитель самого быстро продаваемого плюша в мире. С 1986 года мы представляем лучший выбор плюшевых изделий ручной работы.

Подробнее о компании - https://shop.ty.com/

 

Компания «BAMSIC»

Компания «BAMSIC»

Т.М «BAMSIC» — один из крупнейших производителей детских игрушек из пластмассы в Украине.

Наша продукция успешно реализуется на рынке Украине более 15 лет. Ассортимент насчитывает больше трехсот наименований.

Товары ориентированы на детей от трех лет и является прекрасным дополнением развития и досуга малыша, а именно: детские машинки, грузовики, машинки спец. техники, наборы строительных конструкторов, пирамидки, кубики, песочные наборы, наборы детской посуды, кегли для боулинга, а также многое другое для общего развития детей.

Подробнее о компании - http://bamsic.com/

 

Бренд «KNOPA»

Бренд «KNOPA»

Компания «Пластмастер» выпускает игрушки для детей младшего возраста с 2004.

Рождение бренда KNOPA в октябре 2018 года - это новый этап развития компании. Серии игрушек, выпущенные под этим брендом, прекрасно зарекомендовали себя среди покупателей и уже имеют своих поклонников.

Подробнее о бренде - https://knopatoys.ru/

Бренд «KNOPA» в социальных сетях:

 

Бренд «UNAKY»

Бренд «UNAKY»

UNAKY – один из ведущих производителей мягкой игрушки в России. 

Компания работает на рынке РФ уже 20 лет. Мы зарекомендовали себя как надежные поставщики мягких игрушек и текстильной новогодней продукции. Оригинальный дизайн делают мягкие игрушки Unaky Soft Toy непохожими на другие игрушки.

Подробнее о бренде - https://www.unaky.org/

Бренд «UNAKY» в социальных сетях:


 

Компания «KIDSTERRA»

Компания «KIDSTERRA»

KIDSTERRA является эксклюзивным представителем в России брендов органической продукции Tikiri, Meiya&Alvin, Bonikka (Шри-Ланка), AZETAbio (Италия) и Dantoy (Дания).

Миссия нашей компании, заключается в заботе о материнстве и окружающем мире. Материализовать столь высокие ценности позволяет продукция, представленная на нашем сайте. А именно: органическая косметика для мам и малышей и экологически чистые игрушки.

Безопасность и польза – это то, что в первую очередь хотят дать родители своим детям и именно этим требованием отвечают представленные товары.

Подробнее о компании - https://kidsterra.ru/ 

Компания «KIDSTERRA» в социальных сетях:



  •  

Компания «TUKITU»

Компания «TUKITU»

Компания TuKiTu - является эксклюзивным дистрибьютором испанской фабрики кукол LAMAGIK S.L. 

TuKiTu- является представителем испанской компании D’nenes Diseño S.L., работающей под брендом Carmen Gonzalez. Также TuKiTu представляет ассортимент кукол и пупсов испанских брендов Nines D’Onil и Marina&Pau.

В ассортименте компании TuKiTu представлены коллекционные куклы, виниловые куклы, мягко набивные куклы различных размеров и дизайна. В ассортименте есть большая линейка пупсов, имеющих анатомическое сходство с маленьким ребенком. Куклы выполнены из бархатистого, приятного на ощупь винила, некоторые куклы ароматизированы ванилью, некоторые без запаха. Лица кукол расписаны вручную. В производстве одежды используются натуральные ткани.

Продукция LAMAGIK S.L., Carmen Gonzalez, Nines D’Onil , Marina&Pau отличается высоким качеством материалов, оригинальным дизайном, нарядами и аксессуарами.

Кроме того, вашему вниманию в каталоге компании TuKiTu представлены немецкие железнодорожные модели известных брендов Marklin и Trix . Большой выбор моделей железных дорог, поездов, вагонов для маленьких детей (3+) и коллекционеров. Представлены в каталоге и прочие дополнения - это рельсы, стрелки, тупики, переезды, станции, светофоры, мосты,

туннели, ферма, аэропорт, строительная площадка, пожарная часть и т.п. В каталоге можно найти модели двух масштабов: N(1:160) и HO(1:87). Marklin, TRIX - позвольте себе быть увлеченным!

Для самых маленьких любителей спорта (1+) компания TuKiTu предлагает стильный беговел Funny Wheels, разного дизайна. Для улицы и дома! Весело и интересно! Легко и удобно! Произведено в Чехии. Funny Wheels — это оригинальная и стильная модель беговела!

Продукция компании TuKiTu, поставляемая на территорию РФ, является 100% оригинальным товаром и соответствует российским и международным стандартам качества и имеет сертификаты соответствия.

Подробнее о компании - https://tukitu.ru/

Компания «TUKITU» в социальных сетях:

Компания «ПОЛЕСЬЕ»

Компания «ПОЛЕСЬЕ»

Фабрика «Полесье» более 20 лет известна как производитель высококачественных пластмассовых игрушек. Мы не просто производим и продаем детские игрушки, а помогаем родителям решить задачи, связанные с досугом и развитием ребенка.

Сегодня «Полесье» – торговая марка, которой папы и мамы более чем в 70 странах мира доверяют самое дорогое - своих детей. Производственный комплекс предприятия является одним из лучших в Европе в своем сегменте рынка и позволяет выпускать широчайший ассортимент игрушек (более 4 000 наименований) и хозяйственно-бытовых товаров.

Предприятие осуществляет выпуск продукции под торговыми марками «Полесье», «Wader Quality Toys», «Molto», «Palau», «Coloma Y Pastor», а лицензионный портфель включает в себя: «Disney», «Marvel», «Смурфики», «Миффи», «Mammoet», «Volvo», «Белаз», «Смешарики», «Три Кота», «СОЮЗМУЛЬФИЛЬМ», «Би-Би Знайки» и др.

Подробнее о компании - https://www.polesie-toys.com/

Компания «ПОЛЕСЬЕ» в социальных сетях:


 

Открылась единая онлайн-регистрация посетителей на главное профессиональное межотраслевое событие весны - «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум»

Главное весеннее межотраслевое событие индустрии детских товаров, лицензионной отрасли и канцелярского рынка пройдет с 20 по 22 апреля 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket (16+) можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievents.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=4&lang=rus

бесплатный электронный билет E-ticket

Электронный билет дает право специалистам отрасли бесплатно посетить все три выставки в течение всех дней ее работы. Предварительная регистрация значительно экономит время прохода на выставку: заполнив необходимую форму на сайте, гостям остается только распечатать пригласительный билет и приложить его к турникету на входе или обменять на именной бейдж на стойке регистрации в дни работы выставки.

20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/ 

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.
 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

https://www.licensingworld.ru/ 
 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

https://kancforum.ru/ 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Космический Доктор Кот принес праздник в Реабилитационный Центр
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#b2b, #KidsRussia, #детские товары, #игрушки, #игры, #канцтовары, #лицензионные товары, #опт, #подарки, #поставщик детских товаров




Другие материалы компании Гранд Экспо