Случайное KidsФото
1 ЯРКО 491.00
2 Группа компаний «Рики» 351.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 340.00
4 Феникс+ 326.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 304.00
7 BONDIBON \ «Джин» 276.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 231.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 220.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 200.00
14 Мельница, лицензионное агентство 195.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 170.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 156.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
15 апреля 2021

Знакомимся с экспонентами Kids Russia 2021: АКАДЕМИЯ ХОЛДИНГ, ND PLAY, DEVAR, ФАН ГУДС, PACKWOOD, ANGEL LIKE ME, ОРЛАНДО, ТУЛЬСКИЙ ЛЕДЕНЕЦ (ОЛИМП)

Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию: 

Компания «АКАДЕМИЯ ХОЛДИНГ»

Компания «АКАДЕМИЯ ХОЛДИНГ»

Компания «Академия Холдинг» входит в число ведущих производителей товаров для детей и подростков в России, а продукция представлена в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Портфель с сильными мировыми лицензиями, инновационные технологии разработки продукта, быстрое реагирование на актуальные запросы рынка и мульти-продуктовое предложение, охватывающее все сезоны продаж, создают для наших партнеров широкие возможности для успешного сотрудничества.

Подробнее о компании - http://academy-holding.ru/

 

Компания «ND PLAY»

Компания «ND PLAY»

Группа компаний НД больше 30 лет производит широкий ассортимент товаров, услуг и программ для детей и взрослых.

Под торговой маркой ND Play ежегодно производится около 20 млн. товаров, из них около 70% составляют лицензионные товары крупных мировых брендов.

Популярные категории товаров: книги, посуда, товары для праздника, игрушки, конструкторы и опыты, детская электроника, настольные игры, товары для спорта и дома.

Мы всегда открыты для сотрудничества и новых предложений.

Подробнее о компании - https://ndplay.ru/

Компания «ND PLAY» в социальных сетях:

Компания «DEVAR»

Компания «DEVAR»

Devar - международный лидер рынка дополненной реальности (компания вошла в ТОП-60 самых перспективных AR/VR компаний в мире по направлению иммерсивного образования - международный рейтинг Jobs For the Future 2020). 

Компания готовит революцию на издательском рынке: стартап соединил бумажные книги и технологию дополненной реальности (augmented reality — AR). Ожившие в AR герои детских сказок от Devar говорят на 25 языках, их можно встретить в 40 странах мира, объём продаж продукции в мире превысил $40 млн. 

Кроме издательского бизнеса, компания развивает интерактивную образовательную платформу для детей от 3 до 14 лет на базе мобильного приложения Devar. Платформа разработана с использованием нейросетевых технологий, искусственного интеллекта (AI) и дополненной реальности (AR). В планах компании трансформация платформы в виртуального воспитателя для детей по всему миру. 

Подробнее о компании - https://devar.ru/

Компания «DEVAR» в социальных сетях:

Компания «ФАН ГУДС»

Компания «ФАН ГУДС»

Компания «ФАН ГУДС» - эксклюзивный дистрибьютор воздушного пластилина HEY CLAY «ЗАЛИПАКИ». 

Мы - молодая, но амбициозная команда единомышленников, которая просто влюблена в свой продукт. Осенью 2019 года ТМ HEY CLAY «ЗАЛИПАКИ» получила известность на российском рынке благодаря нашему уникальному мобильному приложению, в котором представлена мультипликация на основе наших персонажей в сочетании с пошаговой инструкцией по лепке. «Залипаки» – разноцветные существа из легкого воздушного пластилина.

Подробнее о компании - https://hey-clay.ru/ 

Компания «ФАН ГУДС» в социальных сетях:

Компания «PACKWOOD»

Компания «PACKWOOD»

Оптовая компания «Packwood» занимается оптовой продажей трендовых игр и игрушек. Мы рады предложить вам недорогие, но качественные игрушки. У нас вы можете купить популярные игрушки: головоломки, машинки, конструкторы, пазлы, картины по номерам, деревянные игрушки и многое другое в вашем регионе по выгодным ценам.

Подробнее о компании - https://www.packwood.ru/

 

Бренд «ANGEL LIKE ME»

Бренд «ANGEL LIKE ME»

Angel Like Me — бренд качественной декоративной косметики для детей. Вся косметика бренда сертифицирована и абсолютно безопасна для нежной детской кожи. Производитель предлагает широкую продуктовую линейку: от блистеров до полноценных наборов-косметичек.

Подробнее о бренде - http://angellikeme.ru/ 

Бренд «ANGEL LIKE ME» в социальных сетях:

Компания «ОРЛАНДО»

Компания «ОРЛАНДО»

Сувенирный проект для оптовиков “ИНТЕРМАРКЕТ” был создан в 2020 году совместными усилиями старейшего в России производителя сувениров “Орландо” и рекламно-производственной компании "Амалит".

Работаем на Российском и международном рынке более 20 лет. Проект обеспечен мощной производственной базой (площадки в Орле, Москве и Подмосковье).

Направленность проекта антикризисная: выпуск недорогих сувениров массового спроса к любому празднику и событию. Благодаря нашим дизайнерам и отделу маркетинга, мы производим и реализуем только самые востребованные сувениры, которые гарантированно продаются на рынке. Постоянно расширяем ассортимент, развиваем новые смежные направления.

Подробнее о компании - https://intermarket.ru/

Проект «ИНТЕРМАРКЕТ» в социальных сетях:

Компания «ТУЛЬСКИЙ ЛЕДЕНЕЦ» («ОЛИМП»)

Компания «ТУЛЬСКИЙ ЛЕДЕНЕЦ» («ОЛИМП»)

Карамельная компания «Тульский леденец» - производитель карамели на палочке в России с 2010 года. Производство расположено в пряничной столице нашей Родины славном городе-герое Тула.

За годы плодотворной работы продукция фабрики заслужила популярность у покупателей, а компания доверие партнёров по бизнесу. Леденец на палочке «Петушок из Тулы» известен и любим в большинстве регионов нашей страны.

География наших клиентов охватывает территорию всей России. К 2020 году количество наших постоянных оптовых покупателей превысило 800 торговых организаций.

Подробнее о компании - https://tulskiy-ledenec.ru/

Компания «ТУЛЬСКИЙ ЛЕДЕНЕЦ» («ОЛИМП») в социальных сетях:
 


 

Открыта единая онлайн-регистрация посетителей на главное профессиональное межотраслевое событие весны - «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум»

Главное весеннее межотраслевое событие индустрии детских товаров, лицензионной отрасли и канцелярского рынка пройдет с 20 по 22 апреля 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket (16+) можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievents.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=4&lang=rus

бесплатный электронный билет E-ticket

Электронный билет дает право специалистам отрасли бесплатно посетить все три выставки в течение всех дней ее работы. Предварительная регистрация значительно экономит время прохода на выставку: заполнив необходимую форму на сайте, гостям остается только распечатать пригласительный билет и приложить его к турникету на входе или обменять на именной бейдж на стойке регистрации в дни работы выставки.

20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/ 

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.
 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

https://www.licensingworld.ru/ 
 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

https://kancforum.ru/ 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Компания DEV Game совместно с СТС выпустила мобильную игру «Лекс и Плу. Космическое такси» на платформах iOS и Android.
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#b2b, #KidsRussia, #детские товары, #дистрибьютор, #игрушки, #игры, #канцтовары, #лицензионные товары, #поставщик, #ритейл



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо