25 августа 2022

Все краски лета для вас ー новые декоры чашек и кружек от IDILAND.

Все краски лета для вас ー новые декоры чашек и кружек от IDILAND.

Лето подходит к концу, однако это не повод отказываться от насыщенных цветов. IDILAND представляет серию трендовых декоров чашек и контейнеров-кружек с яркими летними мотивами. 

В новых дизайнах представлены контейнеры-кружки объемом 750 мл, а также чашки объемом 280 мл. Контейнер-кружка идеально подходит для разогрева блюд в микроволновой печи и для использования в дороге. Изделие состоит из самой надёжной кружки и крышки с клапаном. Плотно надевающаяся крышка сохраняет тепло разогретого блюда и не дает ему заветриться или расплескаться. Небольшие чашки объемом 280 мл имеют удобную форму, комфортную округлую ручку и широкое устойчивое донышко.

Новые декоры представлены несколькими линейками, объединенными цветовой гаммой и тематикой рисунка.  Стильный дизайн позволит изделиям от IDILAND отлично вписаться в домашнюю обстановку. Большое количество разнообразных декоров делают чашки и контейнеры-кружки хорошим подарком или корпоративным сувениром. 

Все декоры выполнены с помощью технологии IML, благодаря которой рисунок вплавляется в изделие на стадии литья, тем самым обеспечивая его долговечность. Контейнеры-кружки и чашки выполнены из безопасного полипропилена, поэтому не боятся высоких температур: они подходят для СВЧ печей, их можно мыть в посудомоечной машине. 

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Дайджест #36 от РКФ!
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#idiland, #идиленд, #контейнер, #кружка, #крышка, #пластиковый, #полипропилен, #сувенирный


Новинки