Случайное KidsФото
1 ЯРКО 484.00
2 Группа компаний «Рики» 353.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 338.00
4 Феникс+ 323.00
5 ВЕСНА 305.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 268.00
8 Хатбер-М 242.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 211.00
13 "ФК "ФОРУМ" 199.00
14 Мельница, лицензионное агентство 194.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
23 декабря 2022

Вита Корниенко, звезда комедии «Тетя Марта» и Финник, первый в мире детектив-домовой, записали гимн всех работающих в Новый год

Вита Корниенко, звезда комедии «Тетя Марта» и Финник, первый в мире детектив-домовой, записали гимн всех работающих в Новый год

Звезда комедии «Тетя Марта» Вита Корниенко исполнила праздничную песню в компании популярного мультперсонажа Финника. С 23 декабря трек можно найти на всех музыкальных платформах, а 25 декабря услышать в эфире СТС во время премьеры первого анимационного сериала про известного домового — «Детектив Финник».

«Я очень люблю Финника и рада, что получилось спеть с ним, — признаётся Вита с улыбкой. — Во время записи сложнее всего было попасть в мелодию, не отвлекаясь на красивый голос домового». 

По словам продюсера Елены Чирковой, юная кинозвезда напоминает подругу Финника — Кристину: «Она такая же неунывающая и целеустремлённая девочка. Может, поэтому их дуэт получился таким гармоничным и зажигательным. От всей команды "Рики" хочу пожелать зрителям самого прекрасного и светлого Нового года! Проведите его с любимыми и обязательно смотрите сериал "Детектив Финник" с 25 декабря на СТС».

Песня «Невидимый герой» звучит в праздничной серии «Про Новый год с доставкой». По сценарию домовые Финник и Ози узнают, что кто-то перепутал посылки в Берге. Друзьям предстоит проникнуть на склад и разгадать этот секрет.

 «Была задумка сделать гимн всех работающих в праздники, — признаётся сценарист и автор слов песни Александр Синицын. — У нашего героя похожая история. Финник не может бросить любимое дело и продолжает присматривать за городом даже в Новый год».

В новой песне Финник в свойственной ему манере ворчит, ведь вместо “салатиков и холодца” в праздники его ждёт работа. «У новогодних треков есть традиция, — рассказывает автор музыки и слов Георгий Тар. — Они, как правило, описывают уютную компанию за семейным столом, торжество снега и мороза, волшебство, в общем, сам праздник. Но ведь есть те, кто в Новый год и на каникулах работают. И они невидимые герои. Наш детектив Финник как раз из таких. Он всегда на страже Берга. И эта песня в исполнении Виты Корниенко и Финника — посвящение всем невидимым героям».

Чем закончится рабочий Новый год Финника, зрители СТС узнают в это воскресенье. Поклонников домового ждут сразу восемь семиминутных серий проекта, который расскажет о новых приключениях популярного персонажа.

Слушать трек здесь.

 

 

«ДЕТЕКТИВ ФИННИК»

 

Думаете, Берг — тихий и спокойный городок? Как бы не так, он полон тайн и загадок! То вдруг остановятся все часы, то по рельсам проедет трамвай-призрак, то внезапно все улицы заполонят странные собаки. Но жители могут спать спокойно, ведь на страже порядка Финник — первый в мире детектив-домовой! Этот сыщик обладает уникальным методом проб и ошибок и всегда готов встать на защиту друзей и всего города. Тайны, выходите на свет!

 

Производитель: группа компаний «Рики»

Жанр: детектив, комедия, приключения

Количество серий: 26

Хронометраж: 7 минут

Генеральные продюсеры: Илья Попов, Юлия Николаева

Продюсер: Елена Чиркова

Авторы идеи: Денис Чернов, Татьяна Белова

Автор концепции сериала: Александр Синицын

Авторы сценария: Иордан Кефалиди, Александр Синицын, Александр Ким, Сергей Дубинкин, Богдан Ершов, Николай Титов, Ксения Беглякова, Мария Изотова, Алиса Яннау

Ведущий режиссёр: Илья Максимов

Композитор: Георгий Тар

Художник-постановщик: Ольга Овинникова

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новинка: детская кружка «Пластишка» с нескользящим дном
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music


Новости


Другие материалы компании Группа компаний «Рики»

Готовимся ко сну вместе с «Чудариками»
13.11.23 
292
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1