16 апреля 2019

В продажу поступили новинки школьных тетрадей в клетку и линейку schoolФОРМАТ®, а также самые популярные дизайны коллекции предыдущего года!

В продажу поступили новинки школьных тетрадей в клетку и линейку schoolФОРМАТ®, а также самые популярные дизайны коллекции предыдущего года!В продажу поступили новинки школьных тетрадей в клетку и линейку schoolФОРМАТ®, а также самые популярные дизайны коллекции предыдущего года!

Каждый год мы проводим маркетинговые исследования в школах для выявления популярных трендов будущего года. Дизайны тетрадей schoolФОРМАТ разработаны в соответствии с предпочтениями школьников, а также на основе модных тенденций 2019 года. В таком широком и разнообразном ассортименте любой найдёт подходящий для себя дизайн.

Каждая тетрадь новой коллекции – это будущий хит продаж. Интересные и яркие дизайны тетрадей цепляют взгляд на полке любого покупателя. Обложка тетради выполнена из плотного мелованного картона, а внутренний блок изготовлен из офсетной бумаги 100% белизны. 

Важное преимущество! На обратной стороне каждой тетради есть справочная информации: по математике на тетрадях в клетку и по русскому языку на тетрадях в линейку. Таким образом тетради schoolФОРМАТ – это помощник школьнику в учебе. Высокое качество наших тетрадей оценили по достоинству не только школьники, но и родители-эксперты. Тетради schoolФОРМАТ награждены Народной Премией «Выбор Родителей» 2018 года!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
New! Скетчпад А6 с чёрной бумагой
Следующий материал
Альбине Мухаметзяновой вручили благодарность Президента России Владимира Путина

#schoolФОРМАТ


Статьи


Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)