Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 512.00
2 ЯРКО 501.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 321.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 231.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 222.00
13 Колорит (Lori) 213.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 BONDIBON \ «Джин» 208.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 206.40
17 "ФК "ФОРУМ" 205.00
18 BODO 197.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
26 мая 2023

Проект «Мультипелки» выпустил кавер-версию композиции «Песенка о лете» на музыкальном лейбле Riki Music

Проект «Мультипелки» выпустил кавер-версию композиции «Песенка о лете» на музыкальном лейбле Riki Music

26 мая сос­то­ялась премь­ера син­гла «Пе­сен­ка о ле­те» в сов­ре­мен­ной аран­жи­ров­ке. Ре­лиз соз­дан на му­зыкаль­ном лей­бле Riki Music в рам­ках про­ек­та «Муль­ти­пел­ки» от ГК «Ри­ки».  Премь­ера дос­тупна на всех по­пуляр­ных стри­мин­го­вых плат­формах.

«Пе­сен­ка о ле­те» — это бес­смертное тво­рение ком­по­зито­ра Ев­ге­ния Кры­лато­ва на сло­ва Юрия Эн­ти­на. Впер­вые пес­ня проз­ву­чала в со­вет­ском муль­тип­ли­каци­он­ном филь­ме-сказ­ке «Дед Мо­роз и ле­то» 1969 го­да (ре­жис­сёр — Ва­лен­ти­на Ка­рава­ева). Для мно­гих по­коле­ний это нас­то­ящий гимн ле­ту, в ко­тором «зву­чат» жар­кое теп­ло, раз­но­голо­сица от­ды­ха­ющих де­тей и соч­ная зе­лень тра­вы. 

В сов­ре­мен­ной аран­жи­ров­ке ком­по­зиция «Пе­сен­ке о ле­те» ста­ла ещё яр­че с джа­зовы­ми и фан­ко­выми мо­тива­ми, а так­же гри­гори­ан­ским хо­ралом. Ка­вер-вер­сия сох­ра­нит все глав­ные де­тали ори­гиналь­но­го про­из­ве­дения и ста­нет хи­том для всех, кто вы­рос на этой чу­дес­ной пес­не. 

«Пе­сен­ка о ле­те» вой­дёт в но­вый аль­бом от про­ек­та «Муль­ти­пел­ки», ко­торый бу­дет вклю­чать в се­бя 25 из­вес­тных пе­сен из лю­бимых муль­тфиль­мов в но­вом проч­те­нии: «Дваж­ды два — че­тыре», «Па­па мо­жет» и мно­гие дру­гие. Тре­ки бу­дут соп­ро­вож­дать кли­пы, ко­торые по-но­вому от­кро­ют смысл про­из­ве­дений — это не прос­то ил­люс­тра­ции тек­стов, а пол­но­цен­ные ани­маци­он­ные про­ек­ты, вы­пол­ненные в уни­каль­ной ав­тор­ской тех­ни­ке. 

Но­вая вер­сия ком­по­зиции «Пе­сен­ка о ле­те» бу­дет дос­тупна на всех му­зыкаль­ных пло­щад­ках.

Riki Music  — му­зыкаль­ный лей­бл, спе­ци­али­зиру­ющий­ся на из­да­нии му­зыки и про­дюси­рова­нии ар­тистов, чье твор­чес­тво нап­равле­но на де­тей, под­рос­тков-ти­ней­дже­ров и на ши­рокую се­мей­ную а­уди­торию. В пор­тфо­лио брен­да – ус­пешные му­зыкаль­ные ре­лизы по­пуляр­ных ани­маци­он­ных про­ек­тов «Сме­шари­ки», «Фик­си­ки», «Ма­лыша­рики», «Фин­ник» и мно­гих дру­гих, а так­же кол­ла­бора­ции с из­вес­тны­ми ар­тиста­ми и ис­полни­теля­ми (Ан­дрей Кня­зев, Хе­лави­са, Бил­ли Но­вик, Эль­дар Джа­рахов, Сер­гей Жу­ков, Ма­ри­ам Ме­рабо­ва, му­зыкаль­ный про­ект «СмешBand», груп­па «Фрук­ты», Алек­сандр Пуш­ной, Ви­та Кор­ни­ен­ко и др.)

«Муль­ти­пел­ки» – про­ект ГК «Ри­ки» в фор­ма­те ве­сёлых му­зыкаль­ных кли­пов на по­пуляр­ные дет­ские пес­ни, став­шие клас­си­кой дет­ской му­зыкаль­ной куль­ту­ры. Для филь­мов выб­ран раз­но­об­разный в сти­левом и те­мати­чес­ком от­но­шении му­зыкаль­ный ма­тери­ал, а так­же раз­личные ани­маци­он­ные тех­ни­ки.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Специальная рубрика «Новинки недели»
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#гк рики, #мультипелки



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»