Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 501.00
2 ЯРКО 500.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 322.00
5 ВЕСНА 319.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 288.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 281.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 230.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 221.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Колорит (Lori) 207.00
15 BONDIBON \ «Джин» 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
17 "ФК "ФОРУМ" 205.00
18 BODO 196.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
29 мая 2023

Приглашаем отметить День защиты детей на колесе обозрения «Солнце Москвы» вместе с героями «ЯРКО»

Приглашаем отметить День защиты детей на колесе обозрения «Солнце Москвы» вместе с героями «ЯРКО»

1 июня, в четверг, на территории МФК «Солнце Москвы» пройдут тематические мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей. Юных гостей и их родителей ждут встречи с персонажами любимых мультсериалов анимационной компании «ЯРКО», увлекательные художественные мастер-классы, танцевальный мастер-класс от студии-школы Аллы Духовой TODES, шоу мыльных пузырей, музыкальный концерт и многое другое!

Праздничные мероприятия пройдут на двух локациях – в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы» и под открытым небом на территории паркового пространства.

Расписание на 1 июня:

На протяжении всего дня, с 13:00 до 19:00:

Показ серий анимационных сериалов «Дракошия», «Команда МАТЧ», «Улетная доставка» и «Тикабо» на большом экране, расположенном в фуд-корте.

Знакомство с ростовыми куклами героев любимых мультсериалов.

Возможность сделать яркие кадры в фотозоне проектов «Дракошия» и «Тикабо».

Интерактивный мастер-класс от «МамаПати» по раскрашиванию матрешек.

Выставка работ учащихся школы акварели Сергея Андрияки.

Полет над Москвой на самом большом колесе обозрения в Европе и пятом по высоте в мире (140 м) «Солнце Москвы» вместе с мультперсонажами «ЯРКО». Вход на аттракцион производится по билетам.

Также все гости смогут в любое время отдохнуть в мягкой зоне проектов «Дракошия» и «Тикабо».

Мероприятия по времени:

13:00–13:10 – Шоу мыльных пузырей от бренда мороженого BRandICE.

13:00–13:30 – Праздничный парад колясок от «МамаПати» с героями мультсериалов «Дракошия», «Команда МАТЧ» и «Тикабо».

Участники парада, отмеченные конкурсным жюри, получат брендированные подарки от организаторов мероприятия, а также билеты на колесо обозрение «Солнце Москвы».

13:30–14:30 – Праздничный концерт от детской студии эстрадного вокала KinderStar под руководством Анастасии Васкауцан. Юные артисты исполнят авторские композиции, а также песни из музыкального альбома «Дракошные приключения» и мультсериала «Тикабо».

14:30–15:30 – Мастер-класс Георгия Панова, солиста театра танца Аллы Духовой TODES и студии-школы TODES Олимпийский.

15:00–16:00 – Пробный урок по рисованию персонажа Рона из мультсериала «Команда МАТЧ» в технике многослойной акварели от школы акварели Сергея Андрияки.

15:30–15:50 – Шоу мыльных пузырей от бренда мороженого BRandICE.

15:50–16:00 – Выступление танцоров студии-школы TODES на Яузе под трек «Команда МАТЧ», исполненный Ваней Дмитриенко.

16:00–17:00 – «Веселые старты» с «Командой МАТЧ» под песни Детского радио.

Спортивные игры, эстафеты и конкурсы с ростовыми куклами популярных героев сериалов «Команда МАТЧ». Развлекательную программу проведут Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ».

17:00–18:30 – Праздничный концерт от студии творческого развития Муха Music.

18:30–19:00 – Выступление финалистов конкурса «Yappy Хит».

Ждем вас 1 июня на «Солнце Москвы»!

Партнеры мероприятия: телеканал «Матч ТВ»,  Детское радио, приложение вертикальных видео Yappy, студия эстрадного вокала KinderStar, сеть студий-школ Аллы Духовой TODES, студия творческого развития Муха Music, социальный проект «МамаПати» для будущих и молодых мам, сеть магазинов мороженого и пирожных BRandICE, школа акварели Сергея Андрияки.

На территорию многофункционального комплекса «Солнце Москвы» вход свободный. Вход на аттракцион колесо обозрения «Солнце Москвы» осуществляется по билетам, которые можно приобрести на сайте moscow-sun.ru или в день мероприятия в кассах и терминалах на территории «Солнца Москвы».

Место проведения мероприятий: г. Москва, 2-я Останкинская, д. 3, «Солнце Москвы».

Справка

Студии-школы Аллы Духовой TODES самая крупная сеть танцевальных школ России (127 филиалов). Самые современные танцевальные стили и направления, профессиональные педагоги-хореографы, выступления на большой сцене, теплая дружеская атмосфера, мотивация и поддержка сверстников и единомышленников, мастер-классы, фестивали, танцевальные батлы, интенсивы и многое другое. TODES стал отправной точкой к успеху для более 500 000 выпускников в самых разных сферах их жизни. За годы работы студии-школы Аллы Духовой вырастили несколько поколений своих педагогов и профессиональных танцовщиков. TODES – это непередаваемая атмосфера искусства, творчества и, конечно, танца.  Для тысяч танцовщиков в России и за рубежом TODES – это образ жизни!

Проект МамаПати объединяет родителей, бренды и экспертов, чтобы повышать знания и роль мамы в обществе и укреплять семейные ценности.

Семейные фестивали в городских парках, образовательные конференции для будущих мам, онлайн-фестивали, конкурсы и активности – МамаПати привлекает тысячи мам неповторимой атмосферой праздника, душевности и заботы. За 6 лет и 40 мероприятий более 50 000 молодых мам смогли стать компетентными, уверенными и счастливыми в своем материнстве.

«МамаПати – это настоящая отдушина для нас и возможность вырваться из рутины и быта. С вами быть мамой легче и приятнее» - говорят мамы о проекте. А партнеры ценят за креатив, профессионализм и надежность.

YAPPY приложение вертикальных видео, которое было запущено 29 ноября 2021 года. Особенность видеоплатформы интуитивно понятный интерфейс и гибкий функционал, который позволяет быстро создавать коллабы с другими пользователями, включая звезд. Алгоритмы приложения работают на повышение вовлеченности и охватов и позволяют быстро раскрутиться новичкам и продвинутым авторам. С начала года к сервису присоединились пользователи из 8 стран: Армении, Беларуси, Казахстана, Узбекистана Азербайджана, Молдавии, Киргизии и Таджикистана.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Артем Дулькин: «Скрепка Экспо – всегда праздник и новые клиенты»
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света

#анимационная компания ЯРКО




Другие материалы компании ЯРКО