Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Группа компаний «Рики» 349.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 324.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 273.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 218.40
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
12 Рельеф-Центр 209.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 192.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 147.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
14 февраля 2023

От рождения до школы: игры для всей семьи, инновационные игрушки, умные комбинезоны – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

От рождения до школы: игры для всей семьи, инновационные игрушки, умные комбинезоны – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

ТИМОШКА, BUNGLY, UNIDRAGON, ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ, РАЙТ, СЕНСОРИУМ ГРУПП присоединились к пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

ТИМОШКА

http://timoshka.info/

Производство детских развивающих игрушек. Конструкторы фабрики "Тимошка" нацелены на развитие умственных, физических и психологических качеств ребенка.

BUNGLY

https://www.bungly.ru/

Bungly boo! — российский бренд, созданный мамами. С 2016 года мы выпускаем продуманную детскую одежду, в которой удобно расти и изучать мир. В наших коллекциях вы найдете линейки для малышей Bungly baby, включая капсулу для недоношенных малюток; для детей от года до 9 лет;  для подростков Bungly4teen и взрослых. Наша визитная карточка и хит продаж - бангли-комбинезон, который завоевал любовь тысяч мам по всему миру.

ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ

https://msbook.ru/

«ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» – бренд, помогающий педагогам дошкольного образования организовывать качественный образовательно-воспитательный процесс, создавать благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства в детском саду. Под этим брендом выпускаются: программа «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ», учебно-методические и наглядно-дидактические пособия, конспекты занятий, рабочие тетради, парциальные программы, в том числе пособия по коррекционно-развивающему обучению. Все выпускаемые пособия соответствуют ФГОС ДО, рекомендованы к использованию ученым советом Международной педагогической академии дошкольного образования (МПАДО), апробированы в работе дошкольных организаций, в том числе в работе инновационных проектных площадок МПАДО.

ВЭЛТ

https://www.waltllc.ru/

Unidragon — бренд известный по всему миру. Лидер по производству и продажи товаров для хобби, творчества и развлечений. В портфеле компании более 250 наименований продуктов таких как: Деревянные пазлы, 3d конструкторы, настольные игры для взрослых и детей, развивающие игры для творчества и предметы интерьера. Мы объединяем искусство и технологии, чтобы создавать для своих клиентов уникальные изделия из дерева и других материалов. Продукция компании поставляется во все доступные уголки мира и радует взрослых и детей.

РАЙТ

Издательство развивающих настольных игр.

Производство и продажа настольных семейных игр для детей и подростков                                                            

СЕНСОРИУМ ГРУПП

https://www.mysensorium.ru/

На сегодняшний день мы сотрудничаем со всемирно известной американской компанией Learning Resources®, которая более 30 лет является ведущим глобальным изготовителем инновационных, практических образовательных продуктов. Им доверяют учителя и родители более чем в 80 странах мира. Обучающие материалы Learning Resources®  удостоены множества престижных наград и премий. Высочайший контроль качества, экологичность производства и материалов, безупречный дизайн и образовательная эффективность – все это Learning Resources®.Мы предлагаем не просто игрушки. Мы предлагаем педагогам и родителям уникальные, высококачественные образовательные инструменты, которые увеличивают продуктивность и обеспечивают привлекательность процессу обучения.

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Деловая программа https://kidsrussia.ru/topics/delovaya-programma-vystavki/

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Конкурс «Лучший из лучших» впервые проводится на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Цель конкурса — анонсировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и лауреаты награждаются почетными знаками отличия и подарочными сертификатами от организаторов и партнера.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Головоломка «ГДЕ ЖЕ КОТ?» для развития пространственного мышления и изучения предлогов
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#b2b, #KidsRussia, #бренды, #Детская одежда и обувь, #детские товары, #игрушки, #лицензионные товары, #поставщики, #развивающие игры



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо