Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 519.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 304.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 269.00
8 Хатбер-М 240.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 222.00
12 Колорит (Lori) 218.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 212.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 208.00
16 BONDIBON \ «Джин» 205.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
29 сентября 2022

На выставке «Мир детства» ГК «Рики» рассказала об опыте работы с аудиторией 0+ и презентовала обновленный бренд-бук сериала «Малышарики»

На выставке «Мир детства» ГК «Рики» рассказала об опыте работы с аудиторией 0+ и презентовала обновленный бренд-бук сериала «Малышарики»

28 сентября в рамках проведения Международной выставки «Мир детства-2022» ГК «Рики» организовала открытую панельную дискуссию, на которой представители компании презентовали обновленный бренд-бук анимационного проекта «Малышарики», а также поделились экспертизой в отношении работы с аудиторией 0+.

В мероприятии приняли участие: Майя Москвичева, генеральный директор лицензионного агентства «Мармелад Медиа», Аня Кораблева, продюсер сериала «Малышарики» и Кристина Сивкаева, директор по маркетингу ГК «Рики».

«”Малышарики” сегодня – это 250 серий и песен, музыкальные альбомы, в том числе на английском языке, уникальный детский подкаст, в котором герои обращаются напрямую к ребенку, задают настроение на целый день и рассказывают  что-то новое. Кроме того, это целый ряд качественных лицензионных товаров: от игрушек до средств гигиены, от продуктов питания и посуды до эргономичной мебели. Впереди у нас большие планы. Новый сезон, музыкальные релизы, подкасты, выход новой лицензионной продукции и многое другое.», - прокомментировала Аня Кораблева, продюсер проекта.

Помимо спикеров, в мероприятии приняла участие Анастасия Потураева, бренд-менеджер компании «Бэйби Опт Груп». Эксперт презентовала собравшимся успешный кейс интерактивной игрушки, созданной по лицензии бренда «Малышарики» – зайчика alilo.

«Мы очень благодарны ГК «Рики» за возможность прикоснуться к этой истории и стать частью такого классного проекта! Наша задача была не в том, чтобы просто сделать зайчиков alilo в виде героев мультика, мы постарались интегрировать образы Крошика, Нюшеньки и Пандочки в наши игрушки, - и, кажется, у нас это получилось!» - резюмировала Анастасия Потураева.

В процессе выступлений спикеры рассказали о ближайших планах,  продемонстрировали аналитические исследования потребительских тенденций у молодых мам, рассказали о самых ярких лицензионных коллаборациях и продемонстрировали обновленный бренд-бук «Малышариков». 

 

«Малышарики»

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. У сериала существует несколько спин-офф проектов: «Малышарики. Танцуем и поем», «Малышарики. Сказки», «Малышарики. Алфавит» (английский и русский), «Малышарики. Давай Играть», «Малышарики. Рисуем со Звездочкой».

Сегодня у проекта «Малышарики» более 7 млрд просмотров на российском YouTube и китайских платформах и свыше 2 млн подписчиков в социальных сетях. Проект «Малышарики» производится на студии «Петербург», входящей в группу компаний «Рики».

На выставке «Мир детства» ГК «Рики» рассказала об опыте работы с аудиторией 0+ и презентовала обновленный бренд-бук сериала «Малышарики»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Мультсериалы «ЯРКО» покажут на международном фестивале анимационного кино «Анимур»
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#гк рики, #Малышарики



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»