Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 364.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 340.00
4 Феникс+ 324.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 307.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 269.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
26 декабря 2022

На «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» состоится Всероссийская конференция специалистов системы дошкольного образования издательства «Просвещение-Союз»

На «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» состоится Всероссийская конференция специалистов системы дошкольного образования издательства «Просвещение-Союз»

Выставки Kids Russia & Licensing World Russia, объединяющие участников рынка товаров для детей и ключевых игроков российского лицензионного рынка, объявляют о стратегическом партнёрстве и сотрудничестве с издательством «Просвещение-Союз» группы компаний «Просвещение».

Деятельность группы компаний «Просвещение», имеющей богатую и яркую историю и многолетние традиции, неразрывно связана с судьбой страны и отечественной системой образования. «Просвещение» более 90 лет активно принимает участие в жизни государства, находя образовательные решения и создавая продукты и проекты для обновления и развития системы образования России.

С 28 февраля по 2 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное весеннее отраслевое событие рынка детских и лицензионных товаров и услуг для детей – выставка «Kids Russia & Licensing World Russia». Издательство «Просвещение-Союз» группы компаний «Просвещение» стало официальным партнером выставки и выразило намерение поддержать российских производителей и поставщиков – участников выставочного проекта.

В рамках выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» издательство «Просвещение-Союз» 2 марта 2023 года проведёт Всероссийскую конференцию для специалистов системы дошкольного образования, на которой компании-экспоненты выставки, заинтересованные в поставках в ДОО, смогут принять участие в прямых переговорах с участниками конференции и презентовать свои решения, технологии, товары и услуги для формирования полноценной образовательной среды в системе дошкольного образования России.

«Продукцией «Просвещения» пользуется каждый ученик, учитель и образовательная организация России, а методические службы группы компаний существуют во всех регионах страны. Мы абсолютно уверены, что наше партнёрство нацелено на развитие человеческого потенциала, способствуя достижению национальных целей России», - подчеркнула Анна Кузнецова, коммерческий директор издательства «Просвещение-Союз»

«Мы невероятно вдохновлены стратегическим партнерством с безусловным лидером на рынке образовательных решений и благодарны за готовность стать помощником и опорой для всех компаний-экспонентов выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023», которые получат уникальную возможность представить свои разработки в дошкольной образовательной среде», - подчеркнул Александр Парафейников, генеральный директор компании «ГРАНД ЭКСПО», организатор «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Более подробную информацию о программе поддержки и участии в выставочном проекте «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте anna.antoshina@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

Об издательстве «Просвещение-Союз»

Издательство «Просвещение-Союз» группы компаний «Просвещение – агрегатор на рынке образования Российской Федерации. Сегодня «Просвещение» –  это мультимедийная компания, которая предлагает региональным органам управления образованием, организациям школьного и дошкольного образования комплексный образовательный продукт. Он включает в себя не только учебники и учебные пособия, но и оборудование для образовательного процесса, методическую поддержку, программы повышения квалификации и др. Таким образом «Просвещение» выполняет функцию не только издателя, но и интегратора, объединяя поставщиков различной продукции в рамках единой концепции.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia – международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) –  и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новая песня в сериале «Лунтик»
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»

#b2b, #Kids Russia 2023, #бренд, #детские товары, #дошкольное образование, #игрушки, #лицензионные товары



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо