Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 504.00
2 ЯРКО 484.00
3 Феникс+ 339.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 323.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 309.00
6 ВЕСНА 307.00
7 Колорит (Lori) 263.00
8 Хатбер-М 243.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 233.00
11 Гранд Экспо 228.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 216.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 208.00
15 "ФК "ФОРУМ" 208.00
16 BONDIBON \ «Джин» 203.00
17 BODO 202.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
27 марта 2018

Мы скорбим вместе с семьями погибших в Кемерово и выражаем свои соболезнования всем, кого коснулось это горе

Мы скорбим вместе с семьями погибших в Кемерово и выражаем свои соболезнования всем, кого коснулось это горе

Не можем удержаться от слез. Ассоциация предприятий индустрии детских товаров выражает искренние соболезнования семьям погибших в трагедии в Кемерово. Мы скорбим вместе с семьями всех пострадавших. Мысленно мы находимся с родными погибших, переживаем и разделяем их горе. Наша жизнь каждый день связана с детьми, и нас потрясло страшное известие о трагической гибели детей. Мы молимся за их ангельские души. И сделаем все возможное для счастья детей, за которых мы отвечаем.

Уроки трагедии в Кемерово, приведший к многочисленным жертвам, должны полностью изменить наше отношение к обеспечению безопасности граждан страны и, в первую очередь, к безопасности детей.

Профессиональные участники, работающие в интересах семьи и детства, видят свою задачу в том, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем. Наша деятельность построена на глубокой осознанности и ответственности за свою работу и за влияние на здоровье, безопасность и развитие детей. АИДТ призывает всех в индустрии - руководителей и специалистов детских и семейных образовательных, познавательных и развлекательных центров, парков, кинотеатров, кафе, спортивных центров и организаций активного отдыха, розничных и торговых центров, производителей оборудования и оснащения детского пространства - сделать всю инфраструктуру детства безопасной для жизни и здоровья семей с детьми.

Просим всех членов Ассоциации индустрии детских товаров и наших партнеров начать сбор и обобщение на информационных ресурсах АИДТ лучших международных и российских практик обеспечения безопасности детей в общественных пространствах. Личное активное участие в продвижении и внедрении этого опыта станет нашим реальным вкладом в защиту детей.

Самое действенное, что мы можем сделать сейчас в память о погибших детях, - провести самообследование, запросить наших партнеров о соблюдении правил пожарной безопасности и иных необходимых мер, совместными усилиями сформировать стандарты, отвечающие современным требованиям, провести обучение сотрудников и практические тренинги, назначить ответственных специалистов по безопасности продукции и услуг для детей, включить в занятия с детьми и родителями правила безопасности и в игровой форме дать знания о том, как вести себя в случаях стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций, сделать все, от нас зависящее, чтобы подобное не могло произойти впредь.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Игрушки станут пассажирами
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга

#новости АИДТ, #соболезнования