7 сентября 2017

Конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» в 2017 г.

Конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» в 2017 г.

Департамент развития промышленности социально значимых товаров Минпромторга России объявляет о проведении конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства»!

Конкурс-рейтинг проводится в соответствии возложенных функций на Минпромторг России по поддержке отечественных производителей в области индустрии детских товаров, а также во исполнение приказа Минпромторга России от 07 ноября 2016 г. №3937 и приказа Минпромторга России от 17 марта 2017 г. №786.

Методология составления рейтинга российских компаний индустрии детских товаров «Сделано для детства» базируется на необходимости оценить способности российских производителей детских товаров и услуг, обеспечить высокое качество производимых товаров, управлять процессами производства и продажи и повысить имидж российских компании для коммуникаций с потребителем, что в свою очередь позволит увеличить долю товаров российского производства на рынке.

Оценка российских предприятий индустрии детских товаров в рамках конкурса-рейтинга проводится на основании анализа анкетных данных и подтверждающих документов, которые предоставляет сама компания. Департамент проводит проверку полноты представленных данных.

Принять участие в конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления, с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя. Заполненная анкета должна быть подписана руководителем организации, главным бухгалтером и скреплена печатью организации (при наличии).

Документы направляются в закрытом конверте по адресу: 109074, Москва, Китайгородский проезд, д. 7, «Экспедиция».

Анкета предоставляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту. Адрес электронной почты для направления анкет: agapovaei@minprom.gov.ru.

Телефон для справок 8 (495) 632-88-88, доб.: 19-14.

Документы принимаются по 8 сентября 2017 года включительно.

Участие в мероприятии бесплатное!

 

Анкета

 

Заявление участника

 

Приказ об организации работ по подготовке и проведению Минпромторгом России конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства»

 

Приказ от 17 марта 2017 года

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
В Москве прошла конференция Spielwarenmesse Dialogue, посвященная крупнейшей в мире выставке игрушек, игр и товаров для детей
Следующий материал
UNU x Мельница