Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 365.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 342.00
4 Феникс+ 325.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 307.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 270.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 230.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 225.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
24 января 2023

Коллекционные игрушки, сканворды для детей, маркетплейсы – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Коллекционные игрушки, сканворды для детей, маркетплейсы – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

К пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» присоединились: СБАБАМ РУССИЯ, ИЗДАТЕЛЬСТВО «ЮНИЛАЙН», ЛАНСИ, SMART. 

СБАБАМ РУССИЯ

«СБАБАМ РУССИЯ» является представительством итальянского бренда SBABAM в России. Компания Sbabam является лидером в производстве коллекционных изданий – игрушек-фигурок для развития детей, возрастом от 3 до 10 лет в Италии, Испании, Германии и Франции.

Мы поставляем наши игрушки в 15 стран Европы, в США, в Россию и в Украину.

Каждый год компания разрабатывает и производит более 60 коллекций в год.

Кроме центрального офиса в Милане, у нас также есть представительства в Мадриде и в Москве.

В дополнение мы создали торговое представительство в Китае, в котором работают 15 человек.

Благодаря всему вышеперечисленному мы можем поставлять товар, как из нашего склада в Европе (стоковые игрушки), так и новые коллекции, разработанные совместно с клиентом, напрямую из Китая (на условиях FOB Китай).

https://www.sbabam.com/

 

ИЗДАТЕЛЬСТВО «ЮНИЛАЙН»

Издательство «ЮНИЛАЙН» уже более 20 лет на рынке печатных СМИ. Мы выпускаем популярные и интересные газеты и журналы для всей семьи, которые распространяются на территории России и за ее пределами. Наши партнеры – крупные типографии, с которыми мы работаем. Наша команда – профессионалы опытом работы в индустрии создания качественного тематического контента для детей и взрослых.

https://vk.com/yunilineofficial

  

ЛАНСИ

Компания-поставщик, представляющая на сегодняшний день самый широкий ассортимент игрушек, производимых в разных провинциях Китая.

Мы находим и доставляем для наших клиентов самую востребованную на рынке качественную продукцию, которая полностью соответствует всем современным требованиям и успешно продается.

На нашей платформе вы сможете: покупать напрямую у китайских производителей, оплачивать всё в рублях и получать сертифицированный растаможенный товар!

https://lansiworld.com/

 

SMART

Наша компания является многолетним членом Национальной Ассоциации Игрушечников России (НАИР) и Ассоциации Предприятий Индустрии Детских Товаров (АИДТ).

Мы работаем на российском рынке игрушек 15 лет и являемся дистрибьютором в России следующих брендов: HTI, Educa, Splash toys, Panini, Jakos, Play Land.

ООО «Смарт» постоянно участвует в международных и российских специализированных выставках и конференциях. Мы имеем опыт продвижения на российский рынок брендов и приглашаем к сотрудничеству производителей, которые заинтересованы в продвижении их товаров в России.

http://htitoys.ru/

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Настольная игра "САФАРИ НА ДИНОЗАВРОВ. ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ОХОТА" БондиЛогика
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»

#b2b, #Kids Russia 2023, #бренды, #детские товары, #игрушки, #лицензионные товары, #поставщики, #развивающие игры



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо