Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 514.00
2 ЯРКО 485.00
3 Феникс+ 341.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 322.00
5 ВЕСНА 310.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 308.00
7 Хатбер-М 253.00
8 Колорит (Lori) 246.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 245.00
10 Анимационная студия "Паровоз" 239.00
11 Мельница, лицензионное агентство 231.00
12 Гранд Экспо 225.00
13 Рельеф-Центр 216.00
14 "ФК "ФОРУМ" 208.00
15 BONDIBON \ «Джин» 203.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 201.60
17 Издательство "Творческий Центр Сфера" 201.00
18 BODO 197.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
4 июня 2021

Кадровые перестановки в правлении Spielwarenmesse eG: Эрнст Кик и Д-р Ханс-Юрген Рихтер покидают свои посты

Кадровые перестановки в правлении Spielwarenmesse eG: Эрнст Кик и Д-р Ханс-Юрген Рихтер покидают свои посты

Их вклад в развитие Spielwarenmesse eG за два десятилетия службы невозможно переоценить: 30 июня члены правления Эрнст Кик (председатель) и Д-р Ханс-Юрген Рихтер в соответствии с уставом покинут свои посты в компании, важнейшим проектом которой является ведущая ярмарка индустрии игрушек. В течение без малого 20 лет благодаря им обоим произошли ключевые события в истории компании – и их приоритетом всегда было уверенное развитие Spielwarenmesse eG и ее услуг, отвечающее требованиям рынка и ориентированное на будущее.

Эрнст Кик является председателем правления компании с 2002 года. За время его пребывания в должности заметно укрепились позиции кооператива и, что немаловажно, существенно расширилась роль Spielwarenmesse как ведущей ярмарки отрасли. К самым значимым заслугам Кика относится реорганизация структуры выставки, благодаря которой удалось кратко и репрезентативно представить участников рынка. В числе прочего, эти меры включали классификацию по группам товаров в соответствии с запросами покупателей, а также отвечающую интересам ритейлеров подготовку отдельных тематических разделов в формате акционных площадок. Премия ToyAward и ежегодная идентификация важнейших трендов – плоды его инновационных кампаний, ставшие составляющими индустрии игрушек и заслужившие авторитет. Помимо прочего, Эрнст Кик активно работал над интернационализацией и выходом на перспективные рынки, в рамках чего ему удалось усовершенствовать международную сеть представительств, учредить дочерние компании и запустить программу зарубежных ярмарок с собственными мероприятиями и участием. Только в Нюрнберге число сотрудников под его управлением выросло с 16 до 60 человек.

Д-р Ханс-Юрген Рихтер стал членом правления Spielwarenmesse eG в 2005 году, и в зону его ответственности входили в первую очередь вопросы юридического характера и работа с членами кооператива. Талантливый юрист, в 2002 году в течение полугода он временно исполнял обязанности председателя правления до вступления в должность Эрнста Кика. В 2013 году благодаря их совместным усилиям новой вехой в истории компании стала регистрация словесного товарного знака Spielwarenmesse в немецком ведомстве по патентам и товарным знакам.

Последний год пребывания в должности Эрнста Кика и Д-ра Ханса-Юргена Рихтера прошел не так, как было запланировано. «Нам очень хотелось бы лично попрощаться со всеми, кто на протяжении многих лет был рядом и прошел с нами этот путь», - отмечает Кик. Однако пандемия внесла свои коррективы и повлекла за собой трудности, требующие поиска нестандартных решений. Были разработаны новые концепции работы, и ускорилось внедрение цифровых технологий. В работу над этими процессами уже в значительной степени были вовлечены преемники, выдвинутые из собственных рядов. Кристиан Ульрих, Флориан Хесс и Йенс Пфлюгер приступят к исполнению своих обязанностей по руководству Spielwarenmesse eG с 1 июля. «Мы с д-ром Рихтером твердо убеждены, что с тройкой преемников Spielwarenmesse eG достигнет новых успехов и останется движущей силой отрасли – ведь мы, как и прежде, верим в необходимость и в дальнейшее существование ярмарок», - резюмирует Эрнст Кик.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Косметика "Фееринки" в Л’Этуаль.
Следующий материал
Обновляем гардероб на лето: бренд детской одежды из Скандинавии Lassie представил новую летнюю коллекцию

#Spielwarenmesse eG