Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 503.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 323.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 303.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 250.00
9 Хатбер-М 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 223.00
13 Колорит (Lori) 214.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 BONDIBON \ «Джин» 209.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 207.20
17 "ФК "ФОРУМ" 207.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 176.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
20 февраля 2021

Генеральный директор ООО "Ариадна-96" Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»

Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»
Генеральный директор ООО "Ариадна-96" Татьяна Ивановна Кабаргина

24 февраля в 11:30 в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» состоится пленарное заседание «Состояние рынка одежды и обуви: детско-юношеский сегмент. Генеральный директор ООО "Ариадна-96" Татьяна Ивановна Кабаргина выступит с докладом «Основные проблемы производителей одежды и обуви».

Напомним, что Татьяна Ивановна является Почетным работником текстильной и легкой промышленности, Заслуженным предпринимателем России. Она награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края». Как свидетельство признания личного вклада в развитие экономики страны, ей вручен (единственный выпуск в Российской Федерации) персональный именной Орден «ЗВЕЗДА СЛАВЫ. ЭКОНОМИКА РОССИИ». Она награждена почетным знаком «80 лет Ростовской области» за большой вклад в социально-экономическое развитие Донского края.

ООО «Ариадна-96» является системообразующим предприятием города, внесено в реестр «Ведущие промышленные предприятия России», имеет награду «Лидер отрасли 2019», получило медаль и сертификат «ЛИДЕР РОССИИ 2013», награждено Дипломом I степени и Золотой медалью «За качество», многократный лауреат Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России»

Модели ТМ G’n’K уникальные, авторские – «Ne kak y vseh». Они имеют «свое лицо», их легкой найти в магазине, среди других торговых марок, ибо, и цветовые решения, и декоративные особенности, и фурнитура разрабатываются дизайнерами эксклюзивно для каждой модели и не повторяются в следующих коллекциях. Ежегодно, разрабатывается более 100 новых моделей зимней и демисезонной коллекций. На предприятии каждое изделие проходит путь от идеи до доставки партнеру. Здесь привыкли все делать самостоятельно, так как несут ответственность за каждый этап своей работы

Более чем 25-ти летний опыт продаж показывает, если однажды покупатель приобрел продукцию G’n’K, то он обязательно придет за ней снова!

На пленарном заседании выступят также: Михалева Юлия Юрьевна - Заместитель Руководителя Роскачества, Колобов Дмитрий Валерьевич - Директор Департамента развития промышленности социально значимых товаров; Савченко Дмитрий Олегович – Управляющий  Дома моды Valentin Yudashkin;  Хитров Сергей Сергеевич – Руководитель аналитической группы ««РБК Исследования рынков» и мн.др.

Полный текст смотрите на официальном сайте мероприятия:

http://inpctlp.ru/news/g-n-k-unikalnye-modeli-s-naturalnym-pukhovym-i-sinteticheskim-uteplitelem/

Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»Генеральный директор ООО ″Ариадна-96″ Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»
Информация о бренде:
Приверженность качеству, современным материалам и внимание к дизайну, - вот что позволяет создавать новаторскую продукцию, сочетающую высокую функциональность и передовые тенденции моды/... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Москве состоится выставка BABY-LIFE-EXPO
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#GNK, #верхняя детская одежда, #верхняя детская одежда от производителя оптом, #верхняя одежда от производителя, #детская одежда, #одежда оптом