Случайное KidsФото
1 ЯРКО 484.00
2 Группа компаний «Рики» 353.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 338.00
4 Феникс+ 323.00
5 ВЕСНА 305.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 268.00
8 Хатбер-М 242.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 211.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 194.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
9 февраля 2023

Благотворительный фонд «Найди семью» — социальный партнер выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Благотворительный фонд «Найди семью» — социальный партнер выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

С 28 февраля по 2 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 17-я международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia» – крупное весеннее отраслевое мероприятие и одна из самых авторитетных профессиональных площадок для демонстрации лучших достижений в области индустрии детских товаров, новинок, инновационных технологий и главных хитов продаж.

Фонд «Найди семью» стал официальным социальным партнером выставки «Kids Russia & Licensing World Russia». Благотворительная организация более 9 лет помогает детям с опытом сиротства справиться с травмами прошлого, наладить отношения с приемными родителями и больше никогда не возвращаться в детские дома.

Каждый подопечный фонда нуждается в помощи. Кому-то нужны занятия с психологом, чтобы побороть свои страхи, вызванные долгим нахождением в детском доме и мешающие нормально жить в новой семье. Кому-то нужна помощь дефектолога, чтобы “нагнать” школьную программу и полностью влиться в учебный процесс. Часто помощь нужна и приемным родителям, ведь очень непросто воспитывать ребенка с большим багажом негативного опыта, а зачастую с медицинскими проблемами.

На выставке «Kids Russia & Licensing World Russia» фонд «Найди семью» надеется встретить неравнодушных людей и партнеров.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ПОДДЕРЖАТЬ?

  • Провести совместную акцию социального маркетинга, разместив логотип и информацию о фонде на своем продукте и часть средств от продажи направив в фонд. Акцию также можно провести в рамках благотворительной программы маркетплейса OZON, что принесет дополнительные бонусы от самой площадки.
  • Присоединиться к акции «Благотворительность вместо сувениров» и направить часть бюджета на корпоративные подарки на помощь приемным семьям. Фонд поможет поздравить партнеров компании открытками с рисунками детей, в которых рассказывается о смысле акции и о том, что они помогли сделать вклад в важное дело.
  • Поддержать одну из программ фонда или адресный сбор на оплату медицинских или психологических потребностей детей из приемных семей: https://sirota.ru/aktualnyie-proektyi.html
  • Посетить интернет-магазин фонда «Найди семью» и приобрести себе и близким подарки со смыслом: https://shop.sirota.ru/

«В современных реалиях очень важно держаться вместе. Забота о будущем поколении, наверное, - один из способов обеспечить надежность, стабильность не только для отдельных семей, но и для общества в целом!», – подчеркивает Екатерина Желенникова, руководитель отдела фонда по работе с партнерами.

Более подробную информацию о вариантах партнерства вы можете получить у официального представителя – Натальи Васильевой, +7 903 005 08 42, natalya.vasilyeva@sirota.ru.

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

«Kids Russia & Licensing World Russia» объединяет участников рынка товаров для детей и ключевых игроков российского лицензионного рынка, ведущих производителей, поставщиков, дистрибьюторов, правообладателей, представителей лицензионных агентств и ритейл-сообщества для эффективного делового общения, развития бизнеса, поиска новых партнеров и расширения географии продаж.

На выставке «Kids Russia» будут представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, товары для школы и хобби, канцелярские принадлежности, книги, развивающие игры, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, товары для праздника, спорта и активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция — весь спектр индустрии детских товаров и услуг в 14 товарных группах.

Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации. Получить персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно на официальном сайте https://kidsrussia.ru/.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru. Официальный сайт: https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Тематические разделы лицензионного направления «Licensing World Russia» охватывают глобальные и российские бренды, индустрию развлечений, тематические парки и шоу, товары с изображением знаменитостей и известных личностей, fashion и музыку, спортивные бренды и lifestyle, культурное наследие и искусство. Официальный сайт: http://www.licensingworld.ru/

О Благотворительном фонде «Найди семью»

Фонд  "Найди семью"  с 2013 года помогает детям с опытом сиротства справиться с травмами прошлого, наладить отношения с приемными родителями, чтобы никогда не возвращаться в детские дома.

Основными направлениями деятельности являются: создание и развитие инфраструктуры комплексной поддержки приемных детей и  родителей, где можно получить бесплатную помощь специалистов (психологов, дефектологов, юристов и других); обучение потенциальных приемных родителей; адресная помощь (лечение, реабилитация приемных детей и др.).

Работа с семьями ведется в Центрах поддержки приемных семей в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Екатеринбурге и Краснодаре, а также онлайн для приемных семей по всей России. Официальный сайт: https://sirota.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Сегодня завершается 30-я выставка Скрепка Экспо
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#b2b, #KidsRussia, #благотворительность, #бренды, #детские товары, #игрушки, #лицензионные товары, #поставщики



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо