Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 500.00
2 ЯРКО 499.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 322.00
5 ВЕСНА 319.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 279.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 279.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 222.00
12 Гранд Экспо 220.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 BONDIBON \ «Джин» 206.00
15 Колорит (Lori) 205.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
17 "ФК "ФОРУМ" 203.00
18 BODO 196.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 173.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
29 мая 2020

Анастасия Лобуз: «Если мой рисунок на обложке вызовет улыбку, вдохновит кого-то или обрадует – я буду счастлива!»

Анастасия Лобуз: «Если мой рисунок на обложке вызовет улыбку, вдохновит кого-то или обрадует – я буду счастлива!»

Когда перед компанией «ХАТБЕР-М» стоит задача найти изображения в определенной стилистике, бильд-редактор сразу же начинает их активно искать в социальных сетях. – настоящая кладовая интересных работ и вдохновения, а также место, где «живет» огромное количество разносторонних творческих личностей. Именно в этой социальной сети мы познакомились с Анастасией Лобуз, очень доброжелательным и открытым к диалогу художником-акварелистом.

Анастасия стала четвертым гостем нашей рубрики, где мы рассказываем об авторах, чьи работы используем в дизайнах нашей продукции. «Рисую все, что вижу». Это основное правило, которым она руководствуется в своем творчестве. Что же видит наш автор и о чем нам хочет рассказать с помощью своих работ – читайте подробнее ниже.

СПРАВКА HATBER:

Имя автора: Анастасия Лобуз

Город: Москва

Деятельность: Художник

Страница в : anastasia.lobuz

Ассортимент Hatber: бумажно-беловая продукция

Об акварели

Мои рисунки – это отражение внутреннего состояния. И поэтому они очень разные – иногда контрастные и драматичные, но чаще – легкие и солнечные. Мне нравится передавать атмосферу момента, рисовать так, как вижу сама и делать зрителя участником сюжета. Для этого важен каждый нюанс света, теней, бликов и фактур. И, конечно, в моих акварелях присутствуют люди. Именно благодаря ним рисунок оживает, в нем появляется история и глубина.

Акварель для меня сейчас главное средство выражения эмоций, мыслей, переживаний и даже визуализации желаний. Сидя дома, в условиях карантина, я рисовала города и места, в которых хотела бы побывать, и от этого становилось легче и радостнее. Акварель – очень своенравная техника, свободная, легкая и живая, в этом мы с ней похожи!

Рисую акварелью я уже 5 лет практически каждый день, просто не могу по-другому. А если по какой-то причине не получается рисовать даже 3-4 дня, то чувствую, что скоро взорвусь, рисунок тогда получается особенно лихим и эмоциональным.

Анастасия Лобуз: «Если мой рисунок на обложке вызовет улыбку, вдохновит кого-то или обрадует – я буду счастлива!»

 О сотрудничестве с Hatber

Отлично помню тот день, когда согласилась сотрудничать с Hatber! Предложения о сотрудничестве очень приятны, и я искренне считаю, что акварели должны рисоваться не «в стол», а для людей, для настроения, визуального и эстетического удовольствия! Если мой рисунок на обложке вызовет улыбку, вдохновит кого-то или обрадует – я буду счастлива! И еще – огромным плюсом нашего сотрудничества является использование компанией «ХАТБЕР-М» уже готовых работ. Я рисую не на заказ, а от души, а это всегда заметно и очень цепляет зрителя.

О продукции Hatber

Конечно же, я протестировала альбомы для акварели ТМ Hatber! Бумага в них не профессиональная, но достаточно хорошая. Она прекрасно подходит для рисования в скетчевой манере, без больших заливок и воды. Я с удовольствием использую альбомы для быстрых акварельных и карандашных зарисовок, эскизов и подбора цветовой гаммы будущих работ.

Меня переполняет радость, когда держу в руках новенькие альбомы и скетчбуки с моими рисунками на обложках! Я счастлива, что таким образом делаю наш мир чуточку прекраснее и лучше!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Четвертая пятерка участников выставки Скрепка Экспо 2021
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света