Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 510.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 334.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 315.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 299.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 266.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 235.00
9 Хатбер-М 235.00
10 Мельница, лицензионное агентство 227.00
11 Гранд Экспо 215.00
12 Колорит (Lori) 213.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
14 Рельеф-Центр 206.00
15 "ФК "ФОРУМ" 201.00
16 BONDIBON \ «Джин» 201.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.00
18 BODO 182.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 178.00
20 MERLION 172.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
2 июня 2022

Александр Пушной научит Смешариков чем заняться на каникулах: новый летний подкаст на Яндекс Музыке

Александр Пушной научит Смешариков чем заняться на каникулах: новый летний подкаст на Яндекс Музыке

С 1 июня эксклюзивно на Яндекс Музыке стартовал новый летний подкаст «Зубочистки на каникулах!» с персонажами анимационного сериала «Смешарики» от ГК «Рики». На сей раз тематика выпусков посвящена летнему отдыху и всему, что с ним связано. В роли ведущего – известный российский музыкант, певец и шоумен Александр Пушной.  

Всего за несколько минут каждого выпуска юные слушатели не только узнают новое, но и насладятся настоящим мини-спектаклем. Александр Пушной, с присущей ему незаурядной артистичностью, расскажет Смешарикам много познавательных и интересных историй из разных сфер жизни, связанных с отдыхом и летом. Кто придумал каникулы, когда появился первый уличный кинотеатр, почему воздушный змей так называется и многое другое, с 1 июня только в «Зубочистках на каникулах!» на Яндекс Музыке.

«Я давно сотрудничаю с проектом «Смешарики» в музыкальном плане. Наши отношения с композиторами – Мариной Ланда и Сергеем Васильевым – давно переросли в настоящие дружеские. Поэтому когда мне поступило предложение участвовать в подкасте вместе с героями мультсериала, то творческих вопросов у меня не возникло. Это же отличное продюсерское решение. Здесь все сложилось, как «дважды два». Во-первых, сами «Смешарики» с их энергетикой; во-вторых, я и восприятие меня детской аудиторией в роли этакого учителя физики. В итоге, если все это объединить, то получится отличный проект, который поможет ребятам, образно говоря, прокачать мозги на каникулах, что, несомненно пойдет им на пользу», - поделился Александр Пушной.

«В «Зубочистках» мы рассказывали о многом: о животных, путешествиях, праздниках. Летом же нам пришла в голову идея, а почему бы не поговорить об отдыхе и всех тех прекрасных темах, которые с ним связаны. Ведь у Смешариков всегда найдется миллион вопросов обо всем на свете. А кто как ни Александр Пушной – один из главных экспертов для ребят, сможет на них ответить. Ему просто виртуозно удается объяснять какие-то невероятные темы, причем так легко и непринужденно, что даже взрослые позавидовали бы, почему у них в школе не было такого учителя. Уверена, что летний подкаст “Зубочистки на каникулах!” понравится абсолютно всем и поможет зарядиться не только новой информацией, но и бодрым настроением», - прокомментировала Татьяна Павлова, продюсер проекта «Смешарики».

Премьерные пять выпусков «Зубочисток на каникулах!» доступны эксклюзивно на Яндекс Музыке. Всего в сезоне запланировано 20 выпусков.

Информация о бренде:
«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 18-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено почти 600 серий о приключениях круглых героев, включая... подробнее →

 
Полнометражная анимационная комедия «Смешарики. Легенда о Золотом Драконе» - совместный проект Группы Компаний «Рики» и Art Pictures Studio при поддержке Фонда кино.... подробнее →

 
″Смешарики. Начало″ - первый полнометражных фильм о приключениях героев популярного сериала.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Аудиосказки «Спорт Тоша» стартуют на «Детском радио»
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#гк рики, #смешарики



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»