8 сентября 2017

The Boston Consulting Group и Strategy Partners Group окажут интеллектуальную поддержку участникам Всероссийского чемпионата Empower Russia по решению управленческих задач в сфере индустрии детских товаров

The Boston Consulting Group и Strategy Partners Group окажут интеллектуальную поддержку участникам Всероссийского чемпионата Empower Russia по решению управленческих задач в сфере индустрии детских товаров

Компании The Boston Consulting Group (BCG) и Strategy Partners Group (SPG) выступят интеллектуальными партнерами Всероссийского чемпионата по решению управленческих задач в сфере индустрии детских товаров, который проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Представители компаний окажут интеллектуальную поддержку командам-участницам. Студенты смогут напрямую получать фидбек по ходу работы над проектом, а также рамках подготовки к чемпионату 7 и 8 сентября компании проведут 2 вебинара,

Первый вебинар «Структурное мышление» от BCG состоится 7 сентября в 19:00 и научит студентов самому главному в работе над проектом, умению строить «дерево решений» по принципу MECE и группировать факты по выделенным группам. Вебинар будет проводить Андрей Меганов, Принципал (Директор) московского офиса BCG.

Второй вебинар «Навыки коммуникаций» от SPG состоится 8 сентября в 18:00.
Лектор - Зинаида Вавилова, руководитель департамента SPG. Вебинар научит, как правильно выстраивать отношения в команде, распределять задачи и слушать, а не слышать идеи коллег.

Финал чемпионата и награждение победителей состоятся 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Конгресса индустрии детских товаров – 2017, где представители обеих компаний примут участие в работе жюри и наградят фирменными призами лучшие команды. «Главное - верить в свои силы и искать возможности, в первую очередь, в себе» Виталий Вавилов, партнер Strategy Partners Group.

SPG — ведущая российская консалтинговая фирма, входящая в ТОП-3 на рынке стратегического консалтинга России и СНГ. Сегодня в компании работают более 100 профессионалов из 8 стран.

BCG — ведущая международная консалтинговая компания, представитель BIG3. Компания широко известна работой со студентами: практически в каждом ведущем вузе проходят лекции и тренинги компании.

Конгресс ИДТ – главное событие года в индустрии детских товаров, которое проводится в целях консолидации усилий предпринимательского сообщества, развития сотрудничества федеральных и региональных органов государственной власти с бизнес-сообществом, а также оказания содействия профильным ассоциациям в создании социально ориентированной индустрии детских товаров Российской Федерации. В этом году Конгресс проходит на площадке выставки «Мир детства», где на площади более 16 000 кв.м. свыше 500 экспонентов представляют свою продукцию.

Успейте зарегистрироваться на чемпионат до 10 сентября! 
Подробнее: empowerrussia.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сеть «Дочки-сыночки» купила интернет-магазин Esky.ru
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света