Случайное KidsФото
1 ЯРКО 477.00
2 Группа компаний «Рики» 353.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 338.00
4 Феникс+ 323.00
5 ВЕСНА 305.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 266.00
8 Хатбер-М 241.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 193.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 166.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 144.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
25 марта 2020

Подготовка к школьному сезону 2020: «Рельеф-Центр» обновил ассортимент рюкзаков и ранцев

Подготовка к школьному сезону 2020: «Рельеф-Центр» обновил ассортимент рюкзаков и ранцев

Вам кажется, что думать про новый учебный год ещё рано? Кажется, что времени позаботиться о закупках к школьному сезону достаточно? Мы уверены в обратном! Весенняя капель быстро сменится июльской жарой, а потом дни на календаре неумолимо побегут навстречу 1 сентября. Именно поэтому пора задуматься об ассортименте для учёбы уже сейчас. Так вы сэкономите время, выберете именно то, что хотите, а не то, что осталось и купите всё по выгодной цене раньше других. 

Ранцы и рюкзаки Berlingo это больше, чем обычный аксессуар для учебы. Благодаря уникальным красочным дизайнам, это новый взгляд на школьные будни. Производитель использовал различные текстуры и элементы декора: сочные цвета, неоновые эффекты, вышивку и аппликации. Особой фишкой коллекции этого года стало использование на рюкзаках светодиодных LED кантов, модных бегунков из тесьмы с печатью, выворотных молний, молний увеличенных размеров.  

Подготовка к школьному сезону 2020: «Рельеф-Центр» обновил ассортимент рюкзаков и ранцев

Ассортимент текстиля Berlingo включает в себя новинки школьных ранцев, а также детских, молодёжных и деловых рюкзаков высокого качества и уникального дизайнерского исполнения. Изделия продуманы до мелочей и производятся из современных безопасных материалов. Представленные в коллекции модели настолько разнообразны по функциональным назначениям и дизайну, что смогут заинтересовать буквально каждого покупателя.

Ранцы Berlingo выгодно отличаются на рынке текстильных изделий за счет целого ряда технических преимуществ: прочный каркас, анатомическая спинка с покрытием из вентиляционного материала премиум качества, водонепроницаемое дно с пластиковыми ножками, регулируемый нагрудный ремешок на лямках, широкая удобная ручка, петля для подвешивания. Световозвращающие элементы и вес менее 1 кг - залог безопасности и здоровья школьника. Для производства основных серий ранцев Berlingo используется толстая нейлоновая ткань кордура. За счет особой структуры нити в ней достигнута четырёхкратная стойкость к истиранию по сравнению с простым нейлоном. Кордура обладает водоотталкивающими свойствами и легко чистится.

Подготовка к школьному сезону 2020: «Рельеф-Центр» обновил ассортимент рюкзаков и ранцев

Жесткие анатомические ранцы серий PROFI и NOVA являются уникальной разработкой Berlingo и не имеют конкурентных аналогов. Они выполнены из экологичного ЭВА материала, отличаются оригинальной формой, повышенной функциональностью и премиальным качеством используемых материалов и фурнитуры.  

Среди новинок рюкзаков особенно выделяются серия ERGO с формованной анатомической спинкой из ЭВА, строгая серия MONO с минимумом декораций, рюкзаки со светодиодными кантами.  

Яркие забавные животные, в виде которых выполнена одна модель рюкзаков Berlingo серии Kids, идеально подойдут для похода в детский сад или на прогулку. Изделия изготовлены из неопрена - легкого, пластичного и гипоаллергенного материала. Изюминка второй детской модели в необычном элементе для рюкзачка – капюшоне, который выполнен в виде зайчика или собачки с ушками и лапками. Внутри лапок есть специальный механизм, при нажатии на который ушки на капюшоне поднимаются.   

Подготовка к школьному сезону 2020: «Рельеф-Центр» обновил ассортимент рюкзаков и ранцев

Вы знаете, в чем ключевое различие понятий ранец и рюкзак? Ранец – это жёсткокаркаское изделие, которое позволяет равномерно распределять нагрузку на позвоночник ребёнка. Ранцы представлены в двух сериях, это очень легкие каркасные ранцы, которые представлены в дизайнах, для девочек и для мальчиков.  

Ранцы стандартной формы серии School Friend весят всего 800 граммов. У изделий серии Junior вес 990 граммов и внутри располагается отделение для расписания. У ранцев обеих серий имеются светоотражающие элементы на передней и боковых частях, а также на лямках, которые делают движение ребёнка в тёмное время суток более безопасным. Жёсткий каркас, анатомическая спинка, дно из непромокаемого ПВХ, оптимальное соотношение цена-качество всё это серия Junior и School Friend. 

Рюкзаки серии Style с лаконичным дизайном будут удобны как для учёбы, так и для спорта и свободного от занятий времени, что особенно актуально сейчас, в преддверии летнего сезона и отпусков. Они изготовлены из прочного износостойкого материала, имеют уплотнённые спинку и лямки и несколько функциональных карманов.  

Подготовка к школьному сезону 2020: «Рельеф-Центр» обновил ассортимент рюкзаков и ранцев

На оптовом сайте Рельф-Центра вы можете найти рюкзаки ТМ Grizzly, российского производителя модных молодежных сумок, которому доверяют оптовые покупатели, специализированные магазины и крупные торговые сети в более чем в 80-ти регионах России. Продукция Grizzly воплощает в себе самые смелые идеи нескольких молодых дизайнеров из Японии и Австралии. В своей работе бренд использует рекомендации института цвета Pantone (Pantone Color Institute), прогнозов которого придерживаются известные мировые производители одежды и обуви.  

Отличительной особенностью рюкзаков этой марки являются форма рюкзаков и высокое качество ткани, из которой они выполнены, а также использование современной фурнитуры. Укрепленная спинка, мягкая ручка, ручка-петля из стропы и прочные лямки – всё это очевидные достоинства изделий.  А такие приятные дополнения, как внутренний держатель для ключей - фастекс, карман для электронных устройств и составной пенал-органайзер придают использованию рюкзаков этого бренда особенное удобство. 

 

Ознакомиться с обновленным ассортиментом и сделать заказ можно на оптовом сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Евгений Корж (ЭКО ТОЙС): «Игрушка "Куби Дуби" будет в каждом доме, где есть ребенок»
Следующий материал
«Мы будем поддерживать и продвигать российских производителей»


Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Рельеф-Центр